ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Регистрация доменное имя в зоне рф
19:18

Регистрация доменное имя в зоне рф

Регистрация доменное имя в зоне рф
Все безусловно думаю знают, что у Российской федераций имеется два доменного имя, или зоны. Это как все знают зона RU и теперь уже РФ, что главное под второе имя идут только латинице буквы. Вот вписываем, выбираем РФ и наживаем проверка. И если покажет что оно свободное, можно смело его регистрировать на себя. И вы можете теперь зарегистрировать те имена которые так актуальны всегда были а точнее доменное имя в зоне рф на одном официальном сайте Domain4ik.ru где вы можете зарегистрировать свой домен сегодня и ли сейчас.
Сайт Domain4ik.ru сам очень понятный и даже новичок может во всем разобраться. Но прежде чем регистрировать, вам нужно выбрать имя доменное.
Для этого на сайте расположена проверка. А точнее вы вписываете то или иное свое имя, которое вы хотите зарегистрировать. Но не знаете занято оно или нет.
Жмем "доменное имя в зоне рф" что в начале статьи выделено и я еще подчеркнул. И по прямой ссылки без каких то переходов и рекламы вы попадаете на интернет ресурс Domain4ik.ru и там начинаем проверять, что для начало, чтоб знать что такой домен свободен.
А потом все делаем как написано на самом портале. А там все понятно написано и разбито все по разделам, который каждый по своему отвечает за ту или иную информацию.
Для вам будет на главной страницы полное описание, которое вам советую прочесть. Так же воспользоваться навигацией, если вам что то не понятно. Но для начало все надо узнать и потом уже приступать к регистраций.
Так же как официальный портал, есть служба поддержки, где вы можете написать и вам обязательно придет развернутый ответ.
Вообщем, все что нужно для такого сайта с такой тематикой.
Всем спасибо, здесь все описано кратко, рекомендую пройти на сайт и узнать больше.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 958 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar