ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Купить по выгодной цене Сервер бу
00:45

RED анонсирует телефон с голографическим дисплеем

RED анонсирует телефон с голографическим дисплеем
RED Digital Cinema Camera Company отвечает за производство некоторых из самых передовых камер на рынке, но ее недавнее объявление о телефоне будет поднимать брови тем не менее. По словам компании, ее предстоящий продукт - RED Hydrogen One - представляет собой первый в мире аппарат голографической печати в кармане. Не нужны очки. С одним махом в будущее личного общения сбор информации голографическая мульти версия 2D, 3D, AR / VR / MR и захват изображений просто изменились навсегда.

Компания продолжает когда PR говорит настолько интенсивно, что вы практически можете почувствовать как телефон поднимается, этот невероятный экран с сетчатой подсветкой демонстрирует нано технологию которая легко переключается между традиционным 2D-контентом голографическим многопользовательским контентом 3D-контентом и интерактивными играми. Поддерживаются как ландшафт так и портретные режимы.

Android-powered Hydrogen One также и отсюда я немного перефразирую преобразовать стереозвук в аудио 5.1 через ваши дерьмовые наушники. Он будет включать новую высокоскоростную шину данных которая позволяет для будущих модульных обновлений и служит основой многомерной медео системы. И она может просматривать весь контент в обычном режиме, а также отображать RED Hydrogen 4-View Content Стерео 3D и конечно вышеупомянутые AR, VR и MR.



Кроме того Hydrogen One будет интегрироваться с RED-камерами и работать с Scarlet EPIC и Weapon как пользовательский интерфейс и монитор. И конечно же будет интернет-магазин где вы можете создать свой собственный голографический контент конвертировать. Существующий контент в голограммы потоковые приложения и найти новое и захватывающее программное обеспечение предназначенное для использования всех этих замечательных функций. Всего 1,195 долларов за алюминиевую версию или 1,595 долларов за титан.

Почему это не происходит

RED обладающий некоторыми реальными достижениями в своем названии и сделал некоторые впечатляющие работы с технологией камеры не может каким-то образом создать это устройство всего за 2x-3 раза смартфон.

Купить по выгодной цене Сервер бу


Купить по выгодной цене Сервер бу


Безусловно каждая уважаемая компания приобретает сервер, который берет и связывает основные циклы работы. И здесь вы можете приобрести по низкой цене Servak с гарантией на него. Вы сэкономите много денег в этом случай и сам сервер не чем не будет по своей работе отличаться от нового. Он уже будет настроен, что вам не нужно будет делать и также на установку вам не нужно вкладываться. Не секрет, что сервис бу во всех странах развивается, это на счет его приобретение.

Даже хостеры и провайдеры на нем работают и отлично применяют в своей работе. Не секрет, что вторичные IT-техники, это отличное решение на оптимизацию затрат в плане создание IT-инфраструктуры для разнообразного бизнеса. Зайдя на официальный сайт, что дал вам выше ссылку, вы можете все подробно узнать и на нем приобрести сервер. Так как это официальный ресурс, то все данные на нем представлены, чтоб вы могли как можно быстрей связаться.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1041 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar