ZorNet.Ru » Новости » Скачать браузер для мобильного телефона Оперу мини
13:18

PS4 Pro делает игровой консоли более сложным

PS4 Pro делает игровой консоли более сложным
В течение многих десятилетий, консоли имели одно существенное преимущество по сравнению с ПК простота. Хотя это несколько изменилось в последние годы благодаря повышенной сложности консоли и возможности снились в дни NES консолей все еще были на рынке и продаются как легкий способ попасть в играх по сравнению с персональными компьютерами. От Sony PlayStation 4 Pro собирается изменить эту ситуацию и не обязательно в хорошем смысле.

С тех пор слухи просочились о середине цикла PlayStation 4 обновления были вопросы о том, в какой форме обновление бы и что было бы предложить игрокам которые уже владели обычной PS4. Теперь у нас есть некоторые ответы на эти вопросы но они не рисуют простую картину нового аппаратного обеспечения или его возможностей.



Возьмите HDR (High Dynamic Range) в качестве одного примера. Sony отпирает эту возможность во всех PlayStation 4 с помощью обновления прошивки но вы не увидите улучшение на любой PS4 если вы не владеете телевизор что это HDR-способным. Если вы не имеете дисплей HDR-включен чтобы начать с лучший кем может дать вам это приближение как показано ниже. Там нет никакого способа фактически сравнить SDR по сравнению с HDR кадры чтобы увидеть если вы думаете HDR стоит покупать в самом деле не видя его в лицо.

PlayStation 4 Pro дает разработчикам больше оборудования для игры но и дает им некоторую значительную свободу в том как они доставить его. Crystal Dynamics даст игрокам три варианта для подъема рейдеру Tomb Ars сообщает. Режим 4K30 FPS с HDR включен что настройки качества балансов и частоту кадров режим 1080p30 с заблокированной частотой кадров и максимальной глаз конфеты а также режим 1080p с разблокированный частота кадров которая как ожидается поставить на 40-60 FPS. ПК геймер рассматривает эти варианты вероятно жалуются ограничивается до трех. Владельцы консоли обычно не могут контролировать такие параметры на всех, но больше беспокоит то с тем как эти варианты представлены и передачи их значения для PS4 Pro владельцев.




Скачать браузер для мобильного телефона Оперу мини


браузер для мобильного телефона Оперу мини


Не секрет, что сейчас и дальше все больше будут в интернет заходить как с планшетов или смартфонов, и для этого нужно качество интернет соединение и безусловно сама картинка, что будет выдавать браузер. И здесь в не конкуренции безусловно Опера, что можете скачать оперу мини, которая полностью настроено под мобильные аппараты. Плюс в том, что все функций на браузере имеются и он считается самым быстрым по интернет соединению, безусловно он лидер перед другими.

Если вас заинтересовало, то на популярном сайте www.browser-opera.ru специально отведен раздел с мануалом по техническим данными, вообщем по всему, что вам нужно знать. Ссылку вам представил выше на этот раздел, что переходим и вы можете там скачать бесплатно. Здесь нужно добавить, что само приложение, отлично подходит на все мобильные устройства и планшетов на Android, Bada, а теперь еще и iOS. Так что рекомендую ставить уже проверенный продукт, от проверенного источника.
Просмотров: 1237 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar