ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Проверить сайт на тИЦ и PR
16:52

Проверить сайт на тИЦ и PR

Проверить сайт на тИЦ и PR
Каждый веб мастер или администратор своего интернет портала проверяет положение сайта в поисковой системе. Сразу хочется сказать что таких сайтов на эту услугу много. Но по личному опыту они не дают полную информацию. И вот подошли к самому интересному, я нашел а точней сне порекомендовали на одном популярном CEO портале где вы можете в режиме онлайн проверить PR своего портала а также и ТИЦ.

Но это не все, сам сервис вам выдаст полную информацию по вашему сайту. Скажем такой небольшой аудит который стоит большие деньги, а на этом сайте вы все сможете сделать бесплатно. Что его и отличает от других интернет ресурсов схожей тематикой.

Но и это не главное, думаю вы сталкивались с таким, когда вы точно знаете какой у вашего сайта присвоен тиц и проверяете и вам дают к примеру ноль. От суда и выход, что такие сайты а их большинство, выдают не ту информацию а если точно сказать только правильно написано ваш домен а остальное все взято с потолка.
Так вот который сайт я вам рекомендую, там все четко и как есть. Не чего с потолка не берется, вот потому и им пользуются основном или основная большая часть веб мастеров.

Так как знать все о своем сайте если вы начали вести блог или создали портал что можно сказать обязательно. От этого зависит как дальше его продвигать и что вы правильно делаете и на сайте который я прописал в начале статьи вам очень пригодиться. Там не чего трудного нет, просто прописываем свой домен и сайт собирает всю информацию о вашем сайте и выдает какой тиц или PR вообщем какое положение.

Так что следите за своим порталом и не забывайте его проверять. А где а вам уже рассказал, просто рекомендую, не помню сколько пользуюсь но точно очень долго. Так только информации что выдает мне я только ей доверяю.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1220 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar