ZorNet.Ru » Новости » Программу Picasa заменит Google фото
20:10

Программу Picasa заменит Google фото

Программу Picasa заменит Google фото
Google объявила что она перестает развитие на Picasa в пользу новых Google Фото. Сочинение было на стене Picasa на некоторое время когда Google запустила свой новый сервис фотографий в прошлом году было ясно что это не будет иметь особого смысла для компании чтобы держать два приложения работает бок о бок.

Согласно Анил Сабхарвал глава Google Фото, поэтапный отказ разработан чтобы дать пользователям время перенести свои фотографии в самом деле если вы использовали веб-альбомы Picasa, вы, по-видимому теперь находят ваш контент дублируется в Google Фото уже.



Тем не менее для тех из вас кто не хочет использовать Google Фото или кто все еще хочет чтобы иметь возможность просматривать определенный контент такой как теги подписи или комментарии мы будем создавать новое место для вас чтобы получить доступ к веб-альбомы Picasa данные. Таким образом вы по-прежнему сможете просматривать загружать и удалять свои веб-альбомы Picasa вы просто не смогут создавать, организовывать и редактировать альбомы вы бы сейчас сделать это в Google Фото.

При использовании веб-Picasa Избранные альбомы, вы будете иметь до 1 мая 2016 года чтобы использовать его как обычно. Указанные выше изменения и переход на Google Фото начнется после этой даты.

Пользователи которые предпочитают настольное приложение имеет меньше возможностей. Google заявила что она не будет поддерживать приложения для настольной после 15 марта 2016 года В нем также говорится. Для тех кто уже скачал этот либо решите это сделать прежде чем эта дата-он будет продолжать работать как это делает сегодня но мы не будем развивать его дальше и не будет никаких будущих обновлений. Это кажется подразумевает что Google будет удалить программное обеспечение в целом а не оставлять его в Интернете в его нынешнем состоянии.

Я не установлены настольной версии Picasa в годы, так что я скачал его и дал ему шанс больше из любопытства, чем все остальное.

Качественное создание и раскрутка сайта



Сейчас все больше стали создавать интернет ресурсов, и здесь вот стало на первом месте качество их, и в оренбург создание сайтов вы можете заказать как коммерческий сайт, также для себя. Так как они не только создают сам шаблон, но потом еще продвигают в поисковых системах, что это большой плюс. Просто любая тематика имеет своих конкурентов и здесь как раз CEO очень пригодиться.

Зайдя на официальный сайт Web-str.ru, мам предоставится вся информация и также контакты, чтоб можно было быстро выйти и обсудить, что вам нужно. Вы можете посмотреть портфолио и ознакомиться с другими работами, чтоб понимать, что все на высоком уровне, но и о самой компании Web строитель узнать больше.
Просмотров: 1086 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar