ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Программа оптимизиций CCleaner для Windows 8
22:48

Программа оптимизиций CCleaner для Windows 8

Программа оптимизиций CCleaner для Windows 8
Думаю каждый должен знать, что свой компьютер должен всегда быть чистый, без мусора, а точнее это, что скапливается со временем в жестком диске. Вы скачиваете файл и устанавливаете на сайт, это может быть любая программа или игра, так знайте, когда вы будете ее сносить, всегда остаются хвосты от нее. И здесь нам поможет оптимизация вашей системы, коротая очень мало весит а работает за семерых. И после сделанной работы вы сами заметете, что стало все намного быстрей открываться или загружаться. И в этой статье затронем очень нужную тему как установка CCleaner для Win 8, которая и будет следить, чтоб ваша машина, так скажем была всегда в чистоте и не было на ней дублирующих файлов и безусловно чистый кэш в браузере.

Здесь еще хочется добавить, что она совершенно бесплатно и вы сами можете задать те настройки которые вам нужны. Все написано очень подробно и каждый поймет, а главное понятливо на Русском. Многие платные проги, которые работают в том же направление на много хуже чем наша бесплатная, они просто не не видят всю систему. Здесь же можно запустить и точно знать, что не чего лишнего, как многие боятся про системные файлы, не будут удалены. Если вам нужно, чтоб не убирала пароли в примеру, где вы на ресурсе сохранились, то в настройках по умолчанию сразу идет такая функция. Некоторые когда скачивают, они не лезут не куда а сразу включают и CCleaner собирает почти весь мусор, который не должен быть находиться. Время примерно когда нужно производить уборку, это все зависит от работы, а точнее от вас.

Но не нужно сильно увлекаться ней, это просто не к чему, лично я сделал так, что подходит столько то мусора, мне показывает окно, что нужно убрать. Но основа его, это к примеру один раз в две неделю, но если вы основном днями сидите, то вам по чаще делать приборку надо.

Полная характеристика, находиться на источнике, который представлен в строках мануала. Просто рекомендация, изучить ее, она очень простая и один раз установив, вам больше не нужно не чего делать, обновление вам будет показано.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1091 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar