ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Продвижение SEO и оптимизация малого бизнеса
20:47

Продвижение SEO и оптимизация малого бизнеса

Продвижение SEO и оптимизация малого бизнеса
До праздничного сезона остался всего месяц или около того, и это идеальное время, чтобы начать маркетинг и продвижение своих продуктов или услуг. Поскольку большинство потребителей начинают свой путь к покупкам с поиска идей для подарков в Интернете, цифровые платформы, такие как ваш веб-сайт, результаты поиска Google и каналы социальных сетей, такие как Instagram и YouTube, являются наиболее эффективными цифровыми каналами для охвата вашей целевой аудитории.

SSL-сертификаты для сайта

Возможно вы заметили дополнительные буквы «s», когда просматривали веб-сайты, требующие предоставления конфиденциальной информации, например, когда вы оплачивали счета в сети интернете. Проще говоря, дополнительные «s» означают, что ваше соединение с этим веб-сайтом защищено и зашифровано. Более точнее, это означает, что сайт безопасный, другой вопрос, где найти или выбрать SSL-сертификат, и здесь рекомендую интернет ресурс, где вы можете приобрести ssl сертификат для сайта, где для вас представлены популярные сертификаты, что можете выбрать.

Также не забываем, что на сертификат, есть он на сайте или нет, то стало влиять SEO, а значит если вы решили продвигать свой ресурс, то без сертификата это просто невозможно. Ведь уже браузер Хром предупреждает вас, что если вы переходите по этой ссылки, то на нем нет сертификата. А если бы он там был, то вы бы этой записи не видели, и здесь вопрос, нужен ли сертификат или нет, то скажу так, он безусловно нужен, но главное где его приобрести, и для этого вам рекомендовал сайт, что перейдя на его, вы можете ознакомится по сертификатам, и там его приобрести юля своего блога или интернет ресурса.

Если кратко, то SSL-сертификаты представляют собой небольшие файлы данных, которые криптографически устанавливают зашифрованную связь между веб-сервером и браузером. Эта ссылка гарантирует, что все данные, передаваемые между веб-сервером и браузером, останутся конфиденциальными.

Как продвижение и маркетинга в социальных сетях, вы можете эффективно продвигать свои рекламные акции и получать положительные результаты в этот праздничный сезон! Эти подходы эффективны в различных отраслях промышленности и бизнеса.

Создайте общую целевую страницу рекламных акций

Многие интернет-покупатели начинают свое путешествие по магазинам с общего поиска покупок. Например, многие покупатели начинают свое путешествие по магазинам в преддверии праздников, используя общие поисковые запросы, такие как «идеи подарков» или «подарки для мужчин». Чтобы воспользоваться этой возможностью, вы можете создать общую целевую страницу, содержащую ключевую фразу «Идеи подарков» или «Идеи рождественских подарков» в заголовке страницы. Это поможет вам появиться в результатах поиска по общим поисковым запросам о подарках.

Создайте локальную целевую страницу поддержки

Другими популярными поисковыми запросами, которые ищут потребители, являются поисковые запросы, связанные с локальными или локальными магазинами. Как местный бизнес, вы можете создать целевую страницу, которая говорит что-то вроде «Магазин в местном магазине» в заголовке страницы и отображать на странице продукты, которые производятся на месте

Включите рекламные продукты в свой бизнес-профиль Google

Чтобы добавить продукты, перейдите в свой бизнес-профиль Google и выберите свою компанию. Выберите Редактировать продукты. Затем нажмите «Начать». После выбора вы можете добавить цену продукта, изображение, описание и другую информацию. Если у вас есть определенные продукты, которые вы хотите продвигать, вы можете добавить их в свой каталог продуктов Google.

Использование этого маркетингового подхода для продвижения ваших продуктов или услуг вашим существующим клиентам и тем, кто заинтересован в том, что вы предлагаете, очень важно, потому что ваш бизнес-профиль Google появляется только тогда, когда пользователь ищет название вашей торговой марки или ищет продукт или услугу.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 288 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar