ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Sitebuilders24 - Актуальные Конструкторы Сайтов
20:02

Портативный ноутбук от Microsoft с Windows 10

Портативный ноутбук от Microsoft с Windows 10
Одна из самых странных вещей о Windows 10 S конкуренте Microsoft Chromebook и заблокированной образовательной ОС заключается в том что Microsoft решила дебютировать с ноутбуком Surface стоимостью $ 1,000 в отличие от $ 150-300 где обычно конкурируют Chromebook. Разумеется Surface Laptop поставляется с бесплатным предложением для обновления до Windows 10 Pro до конца 2017 года после чего он будет стоить 50 долларов. Но это устройство по-прежнему было странным способом продемонстрировать ограниченную ОС учитывая ее цену. Сегодня эта ситуация окончательно устранена выпуская новые ноутбуки Lenovo такие как N23 и N24.



На самом деле особенно интересно, что, несмотря на то, что несмотря на то, что Windows 10 S теперь отправляется на оборудование Lenovo, даже на собственном веб сайте Microsoft не говорится, что устройства используют Windows 10 S. На самом деле ничего не говорится. Их операционная система тогда как другие модели описываются как Coming Soon with Windows 10 S.

Однако причины подобные этому вопросу связаны с тем, что они устанавливают ожидания клиентов. У вас есть разные магазины продающие один и тот же ноутбук которые предъявляют очень разные требования. Если купить ноутбук который предположительно поставляется с Windows 10 Pro и получить Windows 10 S. Не буду этому рад и это предполагает, что я даже знаю разницу между ними. В любом случае он вводит дополнительный шаг и хлопот для клиентов которые не могут быть особенно осведомлены о различиях между вариантами ОС.

Кроме того если вас интересует одна из этих машин мы настоятельно рекомендуем N23 оснащенный Celeron N3160 над N3060. N3060 и N3160 имеют одинаковые тактовые частоты процессора (1,6 ГГц, 2,24 ГГц Turbo) но N3160 - четырех ядерный а N3060 - двухъядерный. Celerons и другие недорогие чипы, как правило нуждаются во всей помощи которую они могут получить поэтому я не буду разбираться в дополнительных ядрах.

Sitebuilders24 - Актуальные Конструкторы Сайтов

Sitebuilders24 - Актуальные Конструкторы Сайтов


Для начинающего веб мастера будет интересно узнать обзоры на конструкторы сайтов на официальном ресурсе https://sitebuilders24.ru, где представлены обзоры на самые актуальны площадки на конструкторе. Безусловно вы будете создавать на какую то тематику, и здесь можно подобрать конструктор для создание сайта, который более по своим функциям подходит. На сайте sitebuilders24.ru все подробно описано по всем площадкам.

Где какой функционал присутствует, где нужно покупать дополнение. Так как конструктор удобен для веб мастера, что можно создать на нем любую тему, также предоставляет свои шаблоны на различные тематические наклонение. Вообщем все подробно описано и представлены все хостинг, что вам останется выбрать и перейти на его полный обзор от профессионала.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 871 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar