ZorNet.Ru » Новости » Портал » Полезные статьи для Вебмастера сайта
07:10

Полезные статьи для Вебмастера сайта

Полезные статьи для Вебмастера сайта
Хочется вам рассказать об одном интернет ресурсе, где очень полезные статьи как для начинающих веб мастеров и для тех, кто считает себя профессионалом. Решили оптимизировать свой сайт, чтоб он больше хостов "госте" приносил, то вам изначально нужно знать, что нужно работать только с оригинальный контентом. А если у вас его мало, вы только время на это потеряете и своего не добьетесь. Сейчас все очень строго и теперь только топовые сайты становятся, которые реально созданы для людей. Нашел в сети один интересный по содержанию ресурс по ссылке http://blog.gogetlinks.net/archives/1475 где вы можете подробно узнать о фильтрах АГС за весь 2015 год. Все очень подробно описано, для чего они и как можно их избежать, думаю вам будет это интересно узнать, тем более пишет человек, который хорошо владеет этой информацией.



Но вы знаете биржу ссылок, которая самая популярная под названием Gogetlinks, но думаю так поверхностно. Если вы собрались с ней работать, то вам нужно знать, что к примеру, если ваш тиц будет большой на сайте, а сам сайт по каким то причинам не подойдет, так как у них свои критерий отбора. И что хотелось этим сказать, что большой тиц это не фактор пройти и начать работать. Там очень тщательно проверяют ваш сайт и простые или можно сказать пролетные не пройдут. К примеру у меня был кино сайт и на нем было 30 значение от Яндекс и он не прошел, вот такие дела. Имеют только дело уже с площадками, которые видно что работают. Это так кратко описал, на самом портале вы можете узнать про эту тему гораздо больше, все связано одной темой.

Но думаю, это по мне, вести все по правилам и не какой фильтр вам не будет грозить. Самый такой основной, это понижение ваших запросов в поиске, как ненадежный и ненужная площадка. И вот в этом случай, вам и рекомендую посетить сайт, на который вам предоставил ссылку. Где вы для себя очень много откроете. Сам не первый год веду, но многое не знай, так оказалось и вот с вами решил поделиться и ручаюсь, для вас это будет не лишним.
Категория: Портал | Просмотров: 1154 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 1
AnTron
AnTron 30 Сентября 2015 07:241
0
Да, интересный сайт, можно много найти для себя нового.
avatar