ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Поисковая система Спутник даст конкуренцию другим
00:06

Поисковая система Спутник даст конкуренцию другим

Поисковая система Спутник даст конкуренцию другим
Некоторые площадки в сети продвигаются по территориальному признаку, это просто может быть салон или или та компания, которая находиться в этом городе. Но мы будем разговаривать тем кому нужно качественное и профессиональное продвижение сайтов, где вам сделают и подберут ключевые слова, которые и будут в топе всех поисковых систем. Для того чтоб ваш сайт был популярен а это закономерно значит и посещаемый, то здесь нужно безусловно его продвигать по всем позициям. И это только могут сделать, кто занимается CEO и вы их найдете по ссылке что вам представлена. Где вы можете обратиться за услугой и все обговорить уже на первоисточнике, просто сайт Seomaster4.com занимается уже не один год и у него большая репутация в этом плане.



Думаю каждый веб мастер слышал о поисковой системе под названием Спутник, кто не слышал, такой есть и находиться по адресу, как обычно. Его стали создавать в 2013 году и он должен был конкурентам, таким монстрам как гугл и яндекс. Что главное его официальный спонсором должен быть Ростелеком, что говорит о многом и будущем. Но как было написано в этом году, так видать дело дальше не пошло. Вообщем его как понимаю не кто не продвигает, но как поиск он существует. А главное писали, что его будут разрабатывать такие люди, которые имеют к самым продвинутым поисковикам и даже майл.

Сейчас понимаешь, замахнулись на очень много и хотели подмять все под себя. И теперь думаешь, толь спонсоры отказались от него, имею самые богатые, так как он существует и дизайн у него не плохо сделан, значит кто то все таки спонсирует. Но вот по его работе его не видно. Сайту можно сказать 4 года и не одного гостя не пришло время ха этот срок.

А больше всего, он начал работать как государственной поисковой системы в 2008 году и все это контролировал Медведев, а как мы знаем в это время он был Президентом и возможно это реальная правда. Так как он к интернету относиться на ты, можно сказать если бы не работа, был бы отличный блогер.

И вот возможно его время прошло и этот проект был запущен и забыт.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 980 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar