ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Основные принципы хорошего дизайна для сайта
17:12

Основные принципы хорошего дизайна для сайта

Основные принципы хорошего дизайна для сайта
Когда дело доходит до разработки первоклассного веб-сайта, дизайнеры должны учитывать множество вещей. Контент, макеты, типографика, цвета — количество тем может быть ошеломляющим. Чтобы облегчить задачу нашим читателям, мы создали это руководство с основными принципами веб-дизайна. Где возьмем контент — это причина, по которой люди посещают веб-сайты, и веб-дизайнеры должны стремиться предоставлять своим посетителям полезный контент.

Размещение серверов

Забудьте о медленном виртуальном хостинге — получите быстрый и надежный хостинг на выделенном сервере Ведь, размещенное серверное оборудование изначально подключено к нашим системам мониторинга каналов связи и также питание питания. Где пройдя на официальный сайт, вы можете подробно узнать, про тарифы на размещение серверов, где все по этому поводу описано. Вы можете сразу ознакомиться про стоимость размещения серверов, где предоставлены стартовые тарифы, которые идут на размещение оборудования в зависимости от его типа.

Выбор выделенного сервера означает, что вы получаете целый сервер для себя, выбор лучшего хостинга выделенного сервера означает выбор высококачественного решения для ваших онлайн-потребностей. Также если у вас возникнут вопросы, то для этого создана функция, где изначально размещены самые актуальные вопрос, как про тарифы, так и про размещение серверов. И не забываем, что сайт официальный, на нем для вас предусмотрены все данные, где вы сами от первого лица можете как можно быстро связаться.

Если вас заинтересовало, то думаю вам нужно связаться с нами, или просто оставить свои координаты, где мы быстро свяжемся с вами. Это только для того, чтоб мы могли перезвонить, где вы могли задать вас интересующие вопросы, а мы как можно подробно ответить на них. Чтоб пройти на официальный ресурс, то для этого выше оставлена ссылка по теме тарифов на размещение серверов.

Стоимость размещения серверов

Убедитесь, что контент соответствует вашему бизнесу и потребностям пользователей. Каждая часть информации должна быть ценной для людей, которые посещают ваш сайт. При разработке веб-сайта всегда начинайте с инвентаризации контента и аудита контента. Определите, какой контент у вас есть, и расставьте приоритеты в соответствии с ценностью, которую он представляет для ваших пользователей

Стремитесь к последовательности

Общий внешний вид вашего веб-сайта должен быть одинаковым на всех его страницах. Все веб-страницы должны выглядеть как части целого продукта, а не как набор отдельных страниц. Согласованность функционального дизайна и визуального дизайна сделает ваш веб-сайт более предсказуемым для посетителей и улучшит общее удобство использования вашего продукта

Оптимизация для быстрого сканирования

Когда люди посещают веб-сайты, они не читают веб-страницы; они их сканируют. Когда посетитель попадает на новую страницу, он просматривает ее в попытке найти ценную информацию. И вы, как дизайнер, можете помочь им в этом, разработав правильную визуальную иерархию.

- Убедитесь, что визуальная иерархия ваших страниц соответствует естественным шаблонам сканирования. Посетители Интернета обычно читают слева направо и сверху вниз.

- Всегда разбивайте длинные фрагменты текста на куски. Разбивайте блоки текста на абзацы, и используйте заголовки и маркеры. Тем самым вы помогаете посетителям легче сканировать страницу.

- Старайтесь размещать наиболее ценную информацию в верхней части страницы (в верхней части страницы), чтобы пользователю не приходилось прокручивать страницу.

- Макеты сетки помогают создавать согласованные макеты на экранах разных размеров. Когда вы используете сетку, все активы, такие как изображения, адаптируются к различным размерам и разрешениям экрана.

Создавайте предсказуемую навигацию

Эффективная навигация — неотъемлемая часть хорошего опыта. Каким бы красивым ни был ваш сайт, когда пользователи не могут по нему перемещаться, они его покидают.

Используйте соответствующие изображения

Изображения могут быть более мощными, чем слова. Люди учатся визуально, и соответствующие образы могут быть полезны для понимания понятий, описанных в тексте. Неправильный выбор изображения может легко запутать посетителей.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 362 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar