ZorNet.Ru » Новости » Обзор самый лучший игровой ноутбук для игр
15:56

Обзор самый лучший игровой ноутбук для игр

Обзор самый лучший игровой ноутбук для игр
В свое время мы уже рассмотрели ноутбук Asus G751JY-DB72 косвенно когда мы рассмотрели мобильного G-Sync и его влияние на частоту кадров и качество изображения ранее этой осенью. Но проведя некоторое время с этим ноутбуком, мы хотели сделать более тщательный обзор.

Если бы мне пришлось выбирать какой компонент а бы предпочел, чтобы гарантировать производительность в играх и системы долговечность,это будет GTX 980 над процессором Skylake руки вниз. 17 дюймовый 1920 × 1080 Дисплей имеет хорошие углы обзора, контрастность и никаких проблем ореолов.



Производительность и дроссельный

Мы не делаем много отзывов ноутбуков в ExtremeTech что делает его трудно публиковать много на пути объективных показателей. Что я могу сделать однако, обсудить будет ли семья Asus G751JY дроссели и я бы утверждать что в долгосрочной перспективе это пожалуй более важным показателем.

Если вы когда-либо смотрели на спецификации на высоком конце ноутбук и спрашивает как бутик-производители сумели наполнить высокой номинальной мощностью процессоров и графических процессоров в корпусе что до сих пор доля размер современной столе не впадая в тепловых задач.



Регулирование поведения колеблется между поколениями продукции конструкций портативных и энергопотребления на системном уровне. Там нет хорошо в сравнении с плохой список поставщиков и то же самое шасси может работать идеально с одним набором компонентов из поставщиков А но душить плохо с более мощными компонентами с Vendor.



В моем опыте в качестве рецензента ноутбука большинство производителей терпеть дросселирования по меньшей мере некоторых нагрузок, потому что они не хотят потерять продажи в их конкуренты. Бутик клиенты по самой своей природе, как правило требуют чтобы топовую производительность если они не видят правильные компоненты на полке они будут выглядеть для других компаний, которые предлагают им. Будь эти компоненты фактически выполняют на пике скорости это уже другой вопрос.

Полезные компьютерные советы



Хочу поприветствовать всех гостей и пользователей, просто сегодня очень интересная и главное актуальная статья Уроки по программам и как с ними правильно работать. Ведь каждый день можно найти новую программу и хочется все о ней подробно узнать, а не только ее характеристики. Но давайте пойдем о всех, ведь если вы скачали и установили, то вам нужно очень много времени, чтоб знать все о той или иной программе.

Но для вас очень интересный и поучительный ресурс представляю, где вы можете все заранее узнать и что как работает и по каким критериям. Вот давайте возьмем к примеру фотошоп, да там много чего нужно делать, но основную полезную информацию, вы можете узнать на этом интернет ресурсе. И так о каждой программе, и здесь еще хочется подчеркнуть о самом компьютере тоже отличные мануалы написаны.
Просмотров: 807 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar