ZorNet.Ru » Новости » Скачать Viber
21:59

Nvidia запускает мобильный Паскаль

Nvidia запускает мобильный Паскаль
Nvidia запустила свой новый мобильный Паскаль оборудование сегодня и с изюминкой. Несколько месяцев назад мы рассмотрели слухи о том что компания будет использовать свое стандартное оборудование рабочего стола в ноутбуках а не создавать совершенно отдельную линию мобильного продукта. Оказывается что это именно то что компания сделала.

Новая GTX 1080, 1070 и 1060 для ноутбуков почти одинаково specced для настольных компьютеров. GTX 1080 идентична с 2560 ядрами в обоих форм-факторов, в то время как GTX 1070 на самом деле имеет немного больше ядер, чем его аналог рабочего стола (2048 в мобильном телефоне 1920 на рабочем столе 1060 1280 ядер в обоих случаях. Основные часы были немного урезаны но RAM loadouts одни и те же - 8 Гб GDDR5X на 1080, 8 Гб GDDR5 на 1070 и 6GB GDDR5 на 1060.



В другом месте Nvidia, вероятно , будет иметь возможность урезать потребление энергии в его Nvidia Boost Technology 3.0. Как мы уже говорили в нашем 1070 обзоре повышение часы графического процессора больше формальностью чем фактическое ограничение. Наш 1070 провел GPU часы 1911MHz под постоянной нагрузки что значительно выше 1822MHz определенной Gigabyte. Если Nvidia урезает свои подталкивания часы чтобы более близко напоминают указанных диапазонов наддува он легко может сбить некоторое дополнительное потребление энергии с карты.

Тем не менее графические процессоры такие как 1070 и 1080 вероятно будет провинции высокого класса настольных замены в то время как меньшие системы и форм-факторы делают делать с 1060. Make делать в данном случае является чем-то некорректным так как рабочий стол 1060 уже предлагает такую же производительность на GTX 980.

Скачать Viber




Давайте с начало разберемся, что за программа Viber, как написано на официальном сайте, то это современное приложение для вашего компьютера или смартфона, который настроен на общение людей. Вы можете скачать viber на официальном ресурсе downloadviber.ru, где она представлена. После чего у вас откроется много функций, это как уже было сказано, мгновенное общение и главное, что входит в нее, это бесплатные голосовые вызовы.

Вам прописал ссылку на сайт, вы переходите, там полностью ознакомитесь с ней, и можете скачать и установить и понять как работает. Так как все не стоит на одном месте и это безусловно новое в общение и вы это поймете. Также узнаете все новости и как что работает, здесь просто все не описать, все прочтете на самом портале. Если говорить о бо мне, то давно пользуюсь и вас как веб мастер советую.
Просмотров: 970 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar