ZorNet.Ru » Новости » Новый коллайдер может разбить частицы на электроны
10:12

Новый коллайдер может разбить частицы на электроны

Новый коллайдер может разбить частицы на электроны
Коллайдеров частиц получили очень, очень большой но некоторые коллайдере проекты по всему миру растут более изобретательными так же быстро как Большой адронный коллайдер становится все более мощным. Есть слайдеры что поломайте вместе специальные типы частиц или которые поломайте вместе частицы используя только определенный тип управления энергией.

Но теперь команда немецких ученых опубликовала исследование в природе описывающую их новую форму коллайдера который может разбить так называемые квазичастицы вместе. С помощью нового инструмента ученые могли исследовать взаимодействия вещей как экситонов и электронных дырок.



Квазичастицы имя которое мы даем определенные образцы поведения в обычных частиц в сущности они не существуют. Но инженерия намного легче если мы будем действовать так как будто они делают. Электронно отверстие например является стабильным двигаясь область без электронов окруженное электронами. На самом деле дыра является отсутствие чего - то но рассматривая отсутствие отрицательно заряженной частицы в присутствии положительно заряженной частицы с некоторыми специальными свойствами, мы можем значительно упростить некоторые проблемы в понимании поведения материи на этом уровне.

Детектор CMS в ЦЕРН Большой адронный коллайдер или обмен электронов и электронных дырок имеет решающее значение для сбора энергии в солнечных фотоэлектрических панелей электроны возбуждаются и перемещаются внутри клетки в свою очередь толкающего вокруг области нет электронов и в некотором роде смотреть на него поменяв местами с дырой. Попытка работать с динамикой такого процесса практически невозможно глядя только на электронах. Но в виде смеси частиц электронов и электронных дырок квазичастицы каждый со своими собственными наборами поведения он имеет гораздо больше смысла.




Фитнес центр - спортивно оздоровительный клуб в Киеве

фитнес центр киев


Думаю многих заинтересует эта заметка, так как они пойдет о здоровом значение человека в жизни. А это всегда было актуально, и все вы можете получить фитнес центр киев, где каждому свой индивидуальный подход. А это, самые популярные разработки по фитнесу, где тренажеры и другая спортивная атрибутика. Так как наступила весна, думаю каждый хочет выглядеть отлично, и вам не разработать самому методику, как быстро выйти на тот или иной уровень. Здесь безусловно нужен профессионал, где вы и найдете финтес центре. Он вам все распишет как нужно, и вам только останется выполнять упражнение. Здесь каждому человеку подход индивидуален. Все вы можете узнать на официальном сайте Fitness-class.com.ua, где очень много информаций, но вся по теме. Также все данные представлены, что вы можете связаться быстро.
Просмотров: 929 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar