ZorNet.Ru » Новости » Новое поколение Nintendo в 2016 году
05:04

Новое поколение Nintendo в 2016 году

Новое поколение Nintendo в 2016 году
Nintendo настоящее время является одним из самых больших вопросительных знаков в мире игр. Мы вероятно, увидеть следующее поколение системы NX впервые в этом году и это может привести к ранней смерти для Wii U. первую мобильную игру компании установлен для выпуска в следующем месяце и уже есть четыре больше титулов выстроились для смартфонов. Еще лучше президент Nintendo Тацуми Kimishima наконец выразили заинтересованность в современном виртуальном оборудовании реальности. С таким большим количеством шаров в воздухе все в этой отрасли выстраиваются чтобы увидеть сколько Nintendo сможет поймать.



На прошлой неделе слово начали циркулировать, что Dev наборы для NX уже начали грузить. Слухов имеет устройство привязана для отдыха 2016 выпуска, но я не удивлюсь, чтобы увидеть Nintendo не ждать его пока где-то в 2017 году любом случае четыре или пять лет жизни является довольно коротким в эти дни. Wii длилась около шести лет, прежде чем заменить и Xbox 360 смог снять целых восемь лет. Но благодаря отсутствия у Wii U в тяги, потянув за вилку рано начинает казаться довольно привлекательным.

Virtual на этой неделе Kimishima кратко упоминается VR . Он сослался на последних реализациях как интересно но дал понять, что Nintendo не запуск продукта VR любое время в ближайшем будущем. Развитие VR явно на столе, но не принимают что для обозначения NX является VR-целенаправленный характер. Так Nintendo по-прежнему настолько тесно связаны с детьми и семьями, то имеет смысл Киото-компания сидит эти первые раунды. Виртуальной реальности гарнитуры по-прежнему чрезвычайно дорого чтобы сделать, и широкое распространение наклейка шок Oculus Rift подтвердил Нинтендо лучше ожидании семейного ценового диапазона.

ДРУГ ВОКРУГ-ОБЩЕНИЕ И ЗНАКОМСТВО



Вы любите общение и вам все больше хочется быть в центре внимание, то вам нужно безусловно
скачать бесплатно друг вокруг на компьютер
и после этого вам откроется весь мир. В любом месте вы можете выйти где есть сеть и всегда быть в онлайн. Все очень красиво и функционально сделано, что общение будет проходить легко и не принужденно.

Сама программа абсолютно бесплатна, и главное места на жестком диске не занимает почти. Вам не нужно вносить абонентскую плату или скрытые еще такие есть. Все сделано для пользователя и легкого общение.
Просмотров: 736 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar