ZorNet.Ru » Новости » Портал » Аренда 1С бухгалтерия в облаке
13:07

Новое обновление Oculus добавляет для Facebook

Новое обновление Oculus добавляет для Facebook
Поскольку это обновление выкатил мы получили больше информации о том как она работает. Интеграция Facebook в свою учетную запись Oculus изменит реальное имя связанное с устройством Oculus к реальному имени связанного с вашей учетной записи FB. Ваше имя пользователя которое может быть иным чем ваше настоящее имя останется неизменным. Только FB друзья на платформе Oculus будет видеть ваше настоящее имя и кто видит ваш VR активность может быть скорректирована с контролем конфиденциальности.

С тех пор как Facebook купил Окулус несколько лет назад там было опасения что социальная медиа компания начнет требовать обязательной интеграции Facebook или иначе угнать гарнитуру VR в некотором роде. Новое обновление программного обеспечения 1.8 Oculus не делает что интеграция является обязательным но она включает в себя возможности которые могут поднять брови с его текущими пользователями.



Новое обновление предложит пользователям регистрироваться на Facebook согласно Ars Technica . После того, как вы это сделаете, ваше имя пользователя Oculus изменения в свой Facebook реальное имя без подсказок и без какой - либо возможности переключения его обратно. После входа в систему через Facebook все из ваших друзей кто владеет Rift автоматически заполняется в ваш список друзей Oculus. Но так как Oculus Home не предлагает каких - либо параметров фильтрации или возможность блокировать людей от видеть какие игры вы играете это означает что вы можете быть онлайн и доступен всем пользователям или онлайн и невидимый без выбора между ними. Пока не ясно , если вы можете удалить людей как только они были добавлены. При подключении к Facebook, ваш Oculus список друзей постоянно обновляется так что ваш может поделиться VR легко

Oculus продолжает обещать что Facebook интеграции никогда не будет обязательным. Но его решение о применении политики реальные названия местностей и обязательными друзьями интеграция являются удручающе типичны для Facebook. Корпорация имеет давнюю традицию уничтожения конфиденциальности пользователей прежде чем предлагать вернуть часть из того что он принял в затемненный меню и трудных для понимания настроек. Тем не менее нет никаких доказательств того что компания планирует сделать Facebook обязательным в любой момент. Просто надо знать что если вы ссылку Oculus Home на свой счет Facebook, вы не можете быть в состоянии идти что соединение обратно в будущем. Если вы играете в игры, которые вы можете не хотите чтобы ваши сотрудники семьи и друзей чтобы узнать о том и дали клеймо все еще привязаны к играм как событие отвлекающего которые могут включать в себя как раз о чем-нибудь это лучше, чтобы пропустить интеграцию шаг в целом.

Аренда 1С бухгалтерия в облаке


Аренда 1С бухгалтерия в облаке


Приветствую всех, и как всегда актуальная тема от ООО Деловые Решения, а это значит вы сможете арендовать 1С Онлайн где будет происходить ведение онлайн бухгалтерии клиентов и что главное в удаленном режиме. Полный функционал будет везде для вас доступный, где только есть интернет сообщение и его подключение. Испльзуя «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» вам открывается большие возможности, а это вы можете обслуживать очень большое количество клиентов.

Все очень подробно описано на официальном сайте www.arenda1c.ru, где вам дал прямую ссылку выше, и вы можете зайти и ознакомится подробнее. Так как на самом ресурсе, все очень развернуто написано об аренде 1С Онлайн. А это какие преимущества получит руководитель, и многое другое как что вообще вам позволит Облачная 1C. На сайте представлены все контакты для вас, вы даже можете связаться по телефону и все обсудить от первого лица, но и безусловно все координаты с контактами.
Категория: Портал | Просмотров: 1471 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar