ZorNet.Ru » Новости » Портал » Купить продукты Лаборатории Касперского
18:35

Нет обновление на Windows 7 от Microsoft

Нет обновление на Windows 7 от Microsoft
Согласно статье опубликованной Microsoft KB в прошлый четверг Microsoft в скором времени может начать блокирование систем работающих Каби озера или AMD Ryzen процессоров от установки обновлений если они работают Windows 7 или Windows 8.1. В статье KB ( KB 4012982 ) относится к пользователям которые пытаются обновить одну из этих двух операционных систем, но появляется сообщение об ошибке уведомляющее, что их процессор не поддерживается или код ошибки 8024003 неизвестная ошибка.



В обоих случаях по мнению Microsoft основной причиной является то что вы используете процессор который не распознается как совместимые с Windows. Эти процессоры включают в себя.

Intel седьмой (7-е) процессоры поколения
AMD "Bristol-Ридж"
Компания Qualcomm "8996"
Microsoft продолжает: Из-за того, как эта поддержка политика осуществляется, Windows 8.1 и Windows 7 устройств которые имеют седьмое поколение или более поздней версии процессора поколения больше не может быть в состоянии сканировать или загружать обновления через Центр обновления Windows или Microsoft Update.

Решение - как вы уже догадались - это обновление до Windows 10.

Это своего рода вопрос который мог стартует целый новый раунд Windows 10 ненависти трепку но это не совсем понятно, если кто-то на самом деле было это случиться с ними.

Что делает это особенно сбивает с толку в том, что сама AMD ушла назад и вперед по вопросу поддержки Windows 7/8.1. Летом прошлого года, компания подтвердила, что ее чипсет Bristol - Ридж не будет поддерживать любую операционную систему Microsoft но для Windows 10. Позже компания отступила от этой претензии заявив, что выпустит драйвера для операционной системы. AMD ясно дал понять нам что эти выпуски формально не поддерживаются. Как мы уже ранее обсуждали вы вероятно может продолжать пихать старые версии Windows на более новых платформах но с течением времени, количество обручи вам придется прыгать через чтобы получить все работает только собирается расти.

От Intel Skylake изначально был только собирается поддерживать Windows 7 и 8.1 в течение 18 месяцев, но Microsoft в конце концов пошел, что претензии обратно перед сбросом идеи в целом. Тем не менее они всегда говорили, что Bristol - Ридж, Каби озеро и компания Qualcomm 8996 или выше всегда требуется Windows 10.

Продукты Лаборатории Касперского по минимальным ценам



Безусловно о безопасности компьютера изначальная цель любого пользователя, и здесь Антивирус Касперского по рейтингу стоит на первом месте, так как он реально работает и не пропустит не один вирус. Но мы поговорим о том, где можно купить ил продлить лицензию, и вам предлагаю один официальный сайт kaspersky.ru.com, где раздел находиться по этой ссылке http://kaspersky.ru.com/kupit-kaspersky-prodlenie-licenzii.html, что по клику переходим и попадете в раздел "Все продукты Лаборатории Касперского по минимальным ценам" где все очень по этому подробно описано. А это само приобретение лицензий или продление ее. Так как это официальная площадка, все данные размещены, что можете написать или позвонить от первого лица. Просто предлагаю вам проверенный сайт, где сам приобретал лицензию, и что вам советую.
Категория: Портал | Просмотров: 1435 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar