ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Необходимые вещи для большого сайта
19:55

Необходимые вещи для большого сайта

Необходимые вещи для большого сайта
Во Всемирной паутине сайты должны не только привлечь внимание читателя, но и удержать его, что часто легче сказать, чем сделать. Однако, с глубоким пониманием основ и некоторым вниманием к деталям, даже самый маленький веб сайт может подключать и конвертировать читателей. Помните, что цель состоит в том, чтобы превратить сканеры в читателей, читателей в клики и аликеры в покупателей. Независимо от того, управляете ли вы блогом путешествий или сайтом электронной коммерции, отличный веб-сайт - это первый шаг к успеху. Используйте эти советы, чтобы ваш сайт чувствовал себя легко ориентироваться, доставлял ответы на заданные вопросы и выглядел приятным для посетителей, которые останавливаются.

Таким образом, верхний левый угол страницы привлекает наибольшее внимание. Обычно это место размещения логотипа компании. Оттуда глаза посетителя имеют тенденцию путешествовать по образцу «F» на большинстве текстовых сайтов. Это причина, по которой большинство навигационных панелей отображаются сверху или вниз по левому столбцу.

Релевантные и привлекательные образы

Картинка стоит тысячи слов, поэтому изображения, которые вы используете на своем сайте, могут многое передать. Хорошие, релевантные изображения сообщают полезную информацию и помогают тексту, который они сопровождают, более привлекательны. Попытайтесь выбрать изображения, которые добавляют уровень детализации или эстетического обращения на ваш сайт, и убедитесь, что они все оптимизированы для SEO.

Для примера использования большого изображения изучите веб-сайт Apple. Компания вкладывает много средств в эстетику своих продуктов, и их веб-сайт является свидетельством этой заботы. Высококачественные изображения продукта позволяют посетителям получить четкую картину того, что они будут покупать, когда они инвестируют в устройство Apple.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 675 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar