ZorNet.Ru » Новости » Microsoft размывает границы между ПК и Xbox One
02:59

Microsoft размывает границы между ПК и Xbox One

Microsoft размывает границы между ПК и Xbox One
Игровые консоли традиционно были определены будучи жесткими, закрытыми платформами. Вы только разрешено запускать конкретные утвержденные программы и аппаратное обеспечение никогда не меняется очень сильно. Конечно вы можете увидеть новый разъем A V или умереть термоусадочная всплывал но лошадиных сил остается неизменным, пока не будет полностью заменено. Забегая вперед Microsoft хочет изменить эту ситуацию сделав Xbox One намного больше похож на PC.

Microsoft находится в процессе перехода все к приложениям Windows универсальный это написать один раз, запускай везде решение для устройств использующих различные ароматы Windows 10 The Guardian сообщает. При условии что Microsoft идет через это кросс платформенный объединения возможно мы увидим в будущем Xbox One игры работают на компьютерах прямо из ворот.



В то время как этот ПК Xbox lovefest большая новость сама по себе Microsoft Фил Спенсер также показал что этот путь позволяет его команда постоянно освежить Xbox One аппаратные. В конце концов это означает что проливая большую часть значимого различия.

Многое как мы видим смартфоны и планшеты но хочет сохранить оборудование в Xbox One в актуальном состоянии с каждым годом при сохранении обратной совместимости с устаревшими программами. Он хочет , чтобы мир в котором вы можете играть в Halo 7 в 4К на ваш третьего поколения Xbox One пока все еще наслаждаться Halo 5 на том же самом оборудовании.

В то время как эти взаимосвязанные идеи, безусловно захватывающее на поверхности, мы по- прежнему скептически пока Microsoft не поставляет товар. Печально известные игры для Windows Live системы был кошмар от начала до конца и подобные обещания сильной поддержки ПК были разбиты а также. И насколько обновленный консоли аппаратного идет что потенциально может привести к серьезным проблемам в будущем.

Ремонт ноутбуков и цифровой техники от Miv.ru

Ремонт ноутбуков и цифровой техники


Как всем нам известно, не чего не бывает вечным, и здесь цифровая техника не исключение, так как всегда нужно бережно обращаться, но бывают случай, когда выходит из строя. Но здесь не нужно расстраиваться а просто обратиться на официальный сайт Miv.ru, где вы можете заказать ремонт ноутбуков в спб, где профессионалы своего дела, сделают, а точнее восстановят вам аппаратуру и будет не как новая, а реально новое. Просто бывает так, что некоторые части после поломки не починить и их нужно менять на новые - рабочие.

Так что здесь не нужно задумываться о новой покупке а просто знать где делать. так как интернет ресурс Miv.ru один из популярных в сети с позитивными отзывами, и они держат эту марку не один год. Так что переходим на их сайт, ссылку вам прописал, и вы там ознакомитесь все подробно. Просто есть все контакты, и без проблем вы можете связаться и проконсультироваться.
Просмотров: 925 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar