ZorNet.Ru » Новости » Microsoft хочет монополизировать разработку игр
20:49

Microsoft хочет монополизировать разработку игр

Microsoft хочет монополизировать разработку игр
Windows Store и ограничения его места на играх и настройки игры растут за прошедшую неделю, когда либо с момента выпуска Пепел Сингулярности и Gears Of War Ultimate Edition. Мы обратились к Microsoft в попытке прояснить некоторые из этих вопросов в частности те которые связаны с V-Sync WDDM 2.0 и текущих ограничений которые запирают вниз названия Windows Store. Тим Свини основатель Epic Games и ведущий разработчик на Unreal Engine, недавно взорвали универсальной платформы Windows от Microsoft UWP и призвал к полному бойкоту платформы.



Под ряд для The Guardian Суини описывает действия Microsoft как агрессивную попытку заблокировать экосистему Windows и тем самым монополизации как распределение приложений и коммерции. Он написал:

Microsoft запустила новый ПК с Windows оснащен исключительно в UWP и эффективно рассказывать разработчикам вы можете использовать эти особенности Windows только если вы представить контроля нашего заблокированном UWP экосистемы. Они сворачивание свободы пользователей установить полнофункциональное программное обеспечение для ПК а также подрывать права разработчиков и издателей, чтобы поддерживать прямую связь со своими клиентами.



Автор утверждает что он не имеет никаких проблем с Windows Store как таковой но занимает вопрос с тем, как Microsoft блокировал вниз платформу. Поскольку Microsoft контролирует только точку распространения для UWP приложений ни одна другая компания не может предложить эквивалентное программное обеспечение. Побочное нагрузка может быть включен, но он выключен по умолчанию и может быть полностью удален в будущем обновлении Windows.

Чехлы для Apple

Чехлы для Apple


Сейчас чехлы стали очень модные, но и безусловно безопасность на том же уровне и здесь Чехлы для Apple для вас будет, не точно для безопасности, что и это учитывается, но и стильно смотреться. И вы можете себе приобрести на официальном сайте Marichka.com.ua, что является популярным интернет магазином, где вы можете найти любой чехол, так как привлекательные цены и большой выбор будет для вас. Так что вы на сайте всегда найдете все новое, так как обновление идет постоянно и не нужно забывать про качестко самого продукта, за что следим внимательно.
Просмотров: 1017 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar