ZorNet.Ru » Новости » Microsoft будет корректировать вредоносную программу
15:49

Microsoft будет корректировать вредоносную программу

Microsoft будет корректировать вредоносную программу
На протяжении большей части прошлого года Microsoft в значительной степени отказался изменить спорные политики Windows 10 независимо от того, как несчастна вокальный меньшинство пользователей были над новой стратегией компании. Телеметрия отслеживания обязательные обновления которые сочетают в себе функции безопасности и не связанные с безопасностью и настойчивое компании на все более напористый Windows 10 график обновления все были невосприимчивы к запросам потребителей хотя это действительно изменить план убить поддержку Skylake для Windows 7 всего за 18 месяцев после того, как платформа запущена и она начать раздавать патч ноты.



Ранее на этой неделе мы сообщали о том как последние изменения от Microsoft к политике обновления Windows 10 обратилась ОС в пограничное вредоносных программ и привело к тысячам клиентов плачущих фол как они были неожиданно повышен до Windows 10 не понимая что они бы при условии согласия на этот процесс. Крики и причитания которые вышли в результате изменения по видимому хорошо осведомленный Microsoft в идее, что есть являются пределы того что потребители готовы принять - и что заставляет людей использовать операционную систему намеренно используя темные узоры чтобы использовать их понимание того как отказаться от обновления может быть просто плохой идеей в долгосрочной перспективе.



Пришло время для Microsoft чтобы прийти к соглашению с простым фактом. Не каждый захочет обновить до Windows 10 прямо сейчас. Некоторые люди по-прежнему с подозрением относятся практики телеметрических компании Microsoft и принудительных обновлений. Некоторые используют устаревшие аппаратное или программное обеспечение без Windows 10 совместимости. Некоторые из них являются частью предприятий или предприятий которые не заинтересованы в модернизации на данный момент и некоторые люди просто не хотят последнюю версию Windows по собственным причинам.

Шоп-тур в Лаппеенранту, удобно и выгодно

Компания TransGold


У вас есть большая возможность вделать себе приятное и посветить свои выходные в Шоп-тур, что думаю многим это нравится. Думаю многие слышали Шоп-тур в Лаппеенранту из СПб, но мало кто знает, что все происходит в течение одного дня, что очень удобно, кто работает. Так как он может подгадать для себя день, чтоб сделать этот тур. Если вы решили и хотите ознакомится подробно, то Компания TransGold вам это представит, где для вас все очень понятно прописано, также представлена вся интересующийся вами информация. Так же видите что представлены здесь данные, и вы без труда можете узнать, а это связаться от первого лица. Но на самом ресурсе, все очень подробно описано, от куда и куда вы можете отправится.

Как пример, что во время шоп-тура в городе Лаппеенранта, вы можете посетить все магазины, а их скажу не мало, и направление продажи у всех разные. Это от простых небольших рыбных магазинах, до современных супермаркетах, где вы сможете найти все что вам угодно, от детской одежды до косметики и различных аксессуаров.

Вообщем переходим, ссылка для вас прописана в заметке, так как на самом официальном сайте все очень подробно по этому поводу написано, также есть разделы, которые безусловно вас заинтересуют.
Просмотров: 842 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar