ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Лучшие технологические тренды 2019 года
06:22

Лучшие технологические тренды 2019 года

Лучшие технологические тренды 2019 года
Как мы все знаем, что 2018 год был техническим годом. Ожидается, что эта тенденция будет расти и в 2019 году, что приносит огромные возможности для предпринимателей. Подрывные технологические тенденции ускоряют развитие промышленности в течение всего года. Интеллектуальная цифровая сеть включает в себя взаимосвязанных людей, устройства сервисы и контент, что обусловлено цифровым преобразованием. Вот главные технологические тенденции, которые приведут к значительной революции в этом году.

Мировая знаменитость Ванесса Мэй


Любители красивой музыкы знакомо всемирно известная скрипачка ванесса мэй, которая стала известна в основном благодаря техно-обработкам классических композиций. Ее музыкальный стиль самопровозглашен как техноакустический синтез скрипки», так как некоторые из ее альбомов представляют техно и классический стиль.

Бывшая вундеркинд, она стала успешной кроссоверкой, чьи продажи альбомов достигли нескольких миллионов, сделав ее самой богатой молодой артисткой в ​​Великобритании в 2006 году. Хотите узнать больше, то переходим по ссылке, где представлена более подробная информация.



Искусственный интеллект

В 2019 году произойдет конвергенция искусственного интеллекта, глубокого обучения и машинного обучения в бизнес-приложениях. Инновации будут продолжать приносить научные открытия благодаря огромному количеству данных, собранных новыми технологиями. Машинное обучение будут встроены в платформы как для крупных, так и для малых предприятий с целью создания и реализации интеллектуальных бизнес-операций. Инновации в машинном обучении и в его технологиях приведут к более продвинутому. Робототехника и производство автономных транспортных средств в 2019 году будут стремительно развиваться.

Блокчейн

Блокчейн привлек множество заинтересованных лиц и предприятий. И ее крупнейший вариант использования, цифровая валюта, как Биткойн, давно обсуждался. Технология Blockchain способна нарушить работу многих отраслей с помощью системы безопасности для записи, а также проверки записей и транзакций в магазине. 2019 год станет золотым годом для Blockchain, чтобы показать свое очарование.

Автоматизация

Было время когда роботы считались синонимом автоматизации, то теперь автоматизация изменила способ, которым мы делаем вещи. Благодаря большему прогрессу в подключении и машинном обучении, автоматизация уверенно стоит на переднем крае. Автоматизация стала ключевым направлением технологических преобразований, будь то использование удобных устройств в домашних условиях или промышленное применение в больших масштабах.

Дополненная аналитика с использованием естественного языка

С генерацией естественного языка расширенная аналитика может изменить способ, которым эксперты, руководители и организации, работающие с данными, где получают представление и вовлекают свои данные. Естественный язык выявляет важные выводы за короткое время, делая науку о данных более доступной. Эта тенденция сохранится и в 2019 году.

Дополненная реальность или виртуальная реальность и также смешанная реальность, известна как R +, будут в центре внимания. Эти технологии не ограничиваются только играми. Они стали чрезвычайно полезными в некоторых крупных секторах, таких как производство, проектирование, исследование космоса и здравоохранение.

Безопасность данных

Безопасность данных, также известная как компьютерная безопасность или защита информации, относится к предотвращению несанкционированного доступа к базам данных, веб-сайтам и компьютерам путем принятия защитных цифровых мер конфиденциальности.

Мы можем ожидать, что в этом году тенденция безопасности данных сохранится, где многие компании имели доступ к как можно большему количеству данных, не заботясь о безопасности данных. Но в случае кражи данных основное внимание будет уделяться безопасности данных.

Smart Spaces

Интеллектуальное пространство, это цифровая или физическая среда в которой люди и цифровые системы могут взаимодействовать во все более связанной, интеллектуальной и скоординированной экосистеме. Интеллектуальные пространства позволяют нескольким элементам, таким как люди и также процессы и вещи, объединяться, чтобы создать более интерактивный, автоматизированный и захватывающий опыт для целевого набора отраслевых сценариев.

Завершение

В 2019 году самая простая, но лучшая стратегия состоит в том, чтобы мыслить экспоненциально и действовать постепенно. Вы должны поддерживать баланс между неуверенностью и комфортом. Чтобы справиться с вышеупомянутыми тенденциями, вы должны расширить свое мышление и искать пересекающиеся векторы изменений, а также определять способы выполнения дополнительных действий.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 626 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar