ZorNet.Ru » Новости » Компьютеры помогут биологам раскрывать секреты
18:51

Компьютеры помогут биологам раскрывать секреты

Компьютеры помогут биологам раскрывать секреты
После того как три миллиарда букв длиной человеческий геном секвенирование мы бросились в новую omics эпоху биологических исследований. В настоящее время ученые спешат последовательность геномов и все гены или протеомов различных организмов и в процессе компиляции больших объемов данных.

Например ученый может использовать "omics" инструменты, такие как секвенирование ДНК чесать котором гены человека влияет на вирусную инфекцию гриппа. Но поскольку человеческий геном имеет по крайней мере 25000 генов в общей сложности число генов измененных даже в таком простом случае могут быть потенциально тысячи.
Хотя последовательности и идентификации генов и белков дает им имя и место это не говорит нам что они делают. Мы должны понять как эти гены, белки и все вещи между взаимодействуют в различных биологических процессах.



Сегодня даже основные эксперименты дают большие данные и один из самых больших проблем является распутывания соответствующие результаты фонового шума. Компьютеры помогают нам преодолеть эту гору данных но они могут даже пойти на шаг дальше чем, помогая нам придумать научных гипотез и объяснить новые биологические процессы. Наука данных в сущности, позволяет передовые биологические исследования.
Компьютеры к спасению

Компьютеры однозначно квалифицированы чтобы обрабатывать большие наборы данных, так как они могут одновременно отслеживать все важные условия необходимые для анализа.
Хотя они могут отражать человеческие ошибки они запрограммированы с компьютеры могут работать с большими объемами данных эффективно и они не смещены в сторону знакомый как человеческие следователи может быть.
Компьютеры также могут быть обучены искать конкретные модели в экспериментальных наборов данных - это понятие называется машинного обучения, впервые предложенную в 1950 наиболее особенно математик Алан Тьюринг. Алгоритм который научился шаблоны из наборов данных то можно попросить сделать прогнозы, основанные на новых данных это никогда не сталкивались раньше.
Машинное обучение революцию биологические исследования так как теперь мы можем использовать большие наборы данных и задать компьютеры чтобы помочь понять лежащий в основе биологию.

Акадо - интернет провайдер в Москве и области



Когда наступает время подключить интернет, то мы начинаем искать провайдера с хорошими услугами, так вот один из лидеров АКАДО Телеком с официальном сайтом
http://www.akado.ru/services/dtv-internet/
, где вы узнаете все очень подробно, как о тарифах, так и подключить интернет в Москве. Вообщем услуги цифровой связи и безусловно на высоком качестве на выгодных условиях для вас.

Перейдя на сайт, вы узнаете почему выгодно подключить телефон с Московскими номерами от АКАДО ТЕЛЕКОМ, но как основа, это эконом тариф на услугу междугородную и международную связь. Вообщем переходим и там все очень понятно описано, и вы по ссылке сразу попадете в нужный раздел.
Просмотров: 882 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar