ZorNet.Ru » Новости » Компьютерный вентилятор и шифрование паролей
19:32

Компьютерный вентилятор и шифрование паролей

Компьютерный вентилятор и шифрование паролей
Вот обновление для системы безопасности чтобы преследовать свои мечты и сделать квест ФБР для не годный для использования криптографических бэкдоров выглядят все более абсурдно. Команда израильских исследователей теперь показали что звуки производимые вентилятором компьютера могут быть проанализированы чтобы извлечь все из имена пользователей и пароли для доступа к полной ключей шифрования. Это на самом деле не огромный подвиг программирования как мы обсудим ниже, но с концептуальной точки зрения это показывает как коварные современные кибер - злоумышленники могут быть и почему самое слабое звено в любой системе безопасности по- прежнему включает в себя человеческий фактор.



У хакеров есть термин называется "фрикингом" который используется для обозначения телефона взлома с помощью автоматизированных систем тональным но который сегодня просторечии означает любой вид расследования или манипуляций система которая использует звук в качестве основного механизма действия. Телефон фрикеры используется чтобы сделать бесплатные звонки по телефону играя правильную серию тонов в телефонную трубку но phreaks может слушать звуки так же легко как они могут производить их часто с еще большим эффектом.

Хакеры пугающе пророческими слоган. Это потому что звук имеет потенциал чтобы получить вокруг одного из самых мощных и широко используемых методов в области компьютерной безопасности на высоком уровне воздушно гэпинг или разделения системы от любого извне подключенной сети атака может быть в состоянии использовать для входа.

Термин предварительные даты беспроводным доступом в Интернет а также Wi-Fi подключен компьютер не оборудован гэп несмотря на буквальное зазор воздуха вокруг него.

Чехлы для apple iphone


ЧЕХЛЫ ПОЯСНЫЕ ДЛЯ APPLE IPHONE 4S


Всех приветствую, это небольшой обзор на официальный сайт www.sibaks.ru, где вы можете приобрести как оригинальные, так и стильные чехлы для apple iphone, на которые идет гарантия, и если вдруг будет заводской брак, что почти не бывает, то вы сможете просто поменять на аналогичный.

Что по выбору?

Здесь можно с уверенностью сказать, что вы найдете тот чехол, который вам нужен, или который вы хотели видеть как по материалу и безусловно дизайн. Так как представлена очень большая подборка чехлов, где в начале статьи прописана ссылка на сайт официальный сайт, что можете посмотреть. Так как сайт официальный, на нем прописаны все данные, что можете от первого лица связаться, а это просто позвонить. Рекомендую вам зайти в раздел, который посвящен самой компаний, и вы поймете кто с вами будет работать, а это Sibaks- один из самых крупных в России поставщиков аксессуаров для сотовых телефонов.

Также рекомендую зайти в раздел "Каталог аксессуаров" где если что то новое, то появятся значок. Все очень удобно по навигаций создано, и вы как уже было сказано, найдете то что вам нужно и даже больше.
Просмотров: 863 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar