ZorNet.Ru » Новости » Компания Razer настроит процессоры для игр
20:38

Компания Razer настроит процессоры для игр

Компания Razer настроит процессоры для игр
Современные технологии ноутбук продвинулась чрезвычайно в последние годы так как системы получили тоньше легче и более энергоблок эффективным. К сожалению мобильные игроки были исключены из большинства из этих тенденций. Законы физики не добр к людям, которые пытаются набить 45-80W графических процессоров в Ultrabook шасси.

Геймеры сегодня чаще всего приходится выбирать между ультрапортативных систем с более низкого уровня графики или большего настольного оборудования для замены класса. Есть несколько 15-дюймовых ноутбуков, которые пытаются оседлать этот разрыв, но обзоры показывают, что они имеют тенденцию бежать горячий и шумные - неизбежное следствие их конфигураций.



AMD имеет план чтобы решить эту проблему за счет использования стандартизированного внешнего интерфейса графического процессора что позволит клиентам подключить настольных видеокарту через внешний корпус.

Игровые ноутбуки отлично подходят для игр но никто в здравом уме не хочет нести один все время. Ультратонкие ноутбуки удивительным чтобы носить с собой но никто в здравом уме не будет путать один для игрового ноутбука.



Внешние графические процессоры являются ответом. Внешние графические процессоры со стандартными разъемами, кабели драйверы поддержка операционной системы.

Учитывая что он разместил эту следующую фотографию Razer Ядро я думаю мы можем предположить что это первое шасси реализовать новую идею AMD. Поскольку мы знаем что устройство оснащено Thunderbolt 3 и разъемом USB-C это довольно легко догадаться что реализовала AMD.

Качественные комплектующие для пк SVEN

Качественные комплектующие для пк SVEN


Думаю со мной многие согласятся, что сейчас в мире ноутбука и персональных компьютеров в жизни не обойтись, они плотно заняли свою нишу в нашей жизни. Но для того чтоб они работали без сбоев, для этого нужно комплектующие для пк SVEN, которые вы можете приобрести на официальном сайте Sven.dp.ua, который уже работает не один год и имеет отличную репутацию. Так как там самый большой ассортимент, а главное все качественно, а не какой то Китайский мусор, который стоит копейки и работает изначально не по стандарту и как водиться, за быстрое время выходит из строя.

На сам портал вы можете перейти прямо с нашей заметки и сами оценить сайт, где все очень по навигаций здорово сделано и разбито на категорий. И вам не заставит много времени, найти то что вам нужно.Все контакты предоставлены на главной страницы, где вы без труда можете связаться или позвонить от первого лица. Все понимают, что лучше заказать то что вам нужно в режиме онлайн. Интернет магазин, который специализируется на компьютерной технике, и здесь снова хочется подчеркнуть, что только на качественной. Так что заходим по прямой ссылки и вы попадете на главную страницу, и там вы можете ознакомиться, так как все очень подробно написано.
Просмотров: 1165 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar