ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Как принимать статины от холестерина
19:52

Компания LG добавляет поддержку FM-радио

Компания LG добавляет поддержку FM-радио
Телефонная индустрия может официально иметь много игроков, но в Соединенных Штатах ее почти разделили между Samsung и Apple. Во всем мире эти две компании извлекают практически всю прибыль с рынка телефонов, но это другая тема. Это может быть сложно для других компаний чтобы выделиться в США, но LG возможно заинтересовалась этим предложив бесплатное FM радио на своих телефонах.

За пределами США это на самом деле довольно распространенная функция, но американские телефоны обычно не предлагают ее. Тем не менее нет причин, что могут производители телефонов, как правило, предлагают одно и то же устройство на нескольких рынках на многих устройствах Android есть встроенный микрофон FM который просто отключен. LG сотрудничает с NextRadio, чтобы предлагать FM сервис на своих будущих телефонах некоторые из них уже поддерживаются скорее всего включая V30 который запускается 31 августа.



Существует два способа доступа к сервису через Streaming Mode который работает на любом устройстве с сотовым или Wi-Fi-соединением или в режиме Radio. Все устройства в Соединенных Штатах, от всех производителей "включая Apple" поддерживают Streaming Mode. Режим FM доступен только на устройствах Android так как Apple не включает в себя FM чипы на своих телефонах и не все телефоны поддерживают его. Список устройств поддерживающих режим FM доступен на веб сайте NextRadio.

Если у вас есть телефон поддерживающий режим FM и у вас есть активное интернет соединение через сотовую связь или Wi-Fi, NextRadio загрузит «улучшенный» контент обложки альбомов элементы новостей. Если у вас нет доступа в Интернет режим FM по-прежнему работает если есть какие-либо FM станции в радиусе вашего местоположения. Это позволяет слушать музыку новости или экстренные бюллетени не требуя сотового плана. NextRadio заявляет, что любая станция, которую может получить ваша автомобильная антенна также должна быть способна принимать ту же станцию на вашем телефоне.

Разумеется качество радио не будет столь же хорошим, как и потоковые параметры которые вы можете получить, но по словам LG, потоковая передача потребляет 3 раза больше батареи и 20 раз больше данных чем прослушивание одной и той же станции в режиме FM. Бросьте то что FM радио достигает мест где нет сотовых и Wi-Fi-радиостанций и у вас есть уникальное предложение и возможно способ LG подчеркнуть ценность своих продуктов.

Как принимать статины от холестерина

Как принимать статины от холестерина


Приветствую всех, здесь в интернете нашел один официальный сайт, который называется Народные средства и там очень занятная и безусловная статья про Статины, а точнее Как принимать статины от холестерина, все по этому очень подробно описано. Как пример вы узнаете, при каком холестерине нужно и даже обязательно принимать статины, будут прописаны все уровни в мг/дл и кардинальные меры лечение.

Вам будет предоставлена информация в таблицах, где будет расписана дозировка в отношение снижение уровня холестерина. Вообщем статья очень большая, что безусловно актуальна для всех, плюс вам будет предоставлено видео на тему приема статинов и гармонов с одного федерального канала.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1715 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar