ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Ключевые слова LSI для повышения трафика SEO
03:50

Ключевые слова LSI для повышения трафика SEO

Ключевые слова LSI для повышения трафика SEO
Когда вы используете Google термин, в этом случае мы будем использовать «изготовленные на заказ рубашки» в качестве примера, Google вернет соответствующие результаты для этого ключевого слова или фразы. Тем не менее он также вернет страницы, имеющие отношение к словам, сходным с этим термином. Эти релевантные связанные слова называются ключевыми словами LSI.

Программа для контроля трафика интернета

Как мы все знаем, что контроля не когда не бывает слишком много, он должен быть качественным. Также для веб мастера важен трафик, это не просто заходы, а сколько времени провел, вообщем полный анализ на внешний трафик, потребляемый у провайдера. Так вот подходим главному, это программа Traffic Inspector, что можно скачать по ссылке http://www.smart-soft.ru/traffic-control/ с официального сайта, где все подробно описано, также представлен видео обзор на программу.

Что после установки вы сможете создать контроль по трафику пользователей и также не исключаем любые внешнее подключения. Где вы увидите сетевую статистику, что предоставлена будет в полном объеме. А это, кто и что делает в сети Интернет, где все будет отображаться в онлайн режиме в текущие подключения к интернет ресурсам.

Безусловно вам не нужно постоянно делать мониторинг текущего состояние шлюза и подключений к нему. Так как все данные будут сохранятся, где можно посмотреть в любое время, когда вам будет нужно или когда запланировали.



Когда мы используем термин «рубашки на заказ», вы увидите слова авто заполнения, связанные с ключевым словом, которое вы ищете. Все они являются частью LSI. Google показывает вам ключевые слова, связанные с тем, что вы ищете. Google хочет вернуть наиболее релевантный контент своим пользователям. Если бы он полагался только на «точный» термин, который вы ищете, результаты будут заполнены спамовыми страницами с заполненными ключевыми словами.

Вот как Google отображает ключевые слова LSI

Если вы посмотрите на результаты, которые возвращаются для «изготовленных на заказ рубашек», вы увидите различные слова, выделенные в описании каждой страницы. Это ключевые слова LSI и фразы, которые определил алгоритм Google, относятся к исходной фразе поиска.

Вот почему наличие хорошего мета описания является ценным. Мало того, что вы должны использовать свое ключевое слово в описании, но также дополняете описание, по крайней мере, одной ключевой фразой LSI, чтобы получить больше любви от Google.

Как найти лучшие ключевые слова LSI

Google показывает вам ключевые слова LSI, как вы видели выше, когда вы проводите поиск. Просто используйте Google для поиска ключевого слова, а затем посмотрите на то, что Google выделяет в описании результатов. Это даст вам хороший список ключевых слов LSI для использования.

Если вам нужен верный способ найти лучшие ключевые слова LSI, там есть программное обеспечение, которое поможет. Множество инструментов доступны за определенную плату и могут помочь вам изолировать лучшие ключевые слова LSI, чтобы дополнить основную ключевую фразу.

Еще один отличный способ - использовать Google Adwords, чтобы узнать, какие связанные фразы появляются на ваших условиях, или ваше агентство PPC найдет их для вас. Если ваш провайдер хорош, они уже будут использовать ключевые слова LSI как часть ваших кампаний PPC.

Вот как я использовал LSI для восстановления мертвого контента

Во-первых, я искал страницы, которые были мертвы и не получали много трафика. Как только я их нашел, я просто дополнил ключевую фразу ключевыми словами LSI. Это снизило плотность ключевых слов, но это также увеличило мои шансы на то, что Google соберет контент для новых ключевых слов. Таким образом, хотя содержание содержало от пяти до шести одинаковых ключевых слов, каждая статья включала примерно три основные ключевые фразы, а затем каждую из ключевых слов LSI, которые я выбрал для использования.

Через несколько недель просмотры страниц действительно увеличились для контента. Увеличение не было огромным, но мне было достаточно знать, что это не совпадение. Он также убедил меня, что ключевые слова LSI должны использоваться для всего моего контента.

Когда я начал использовать ключевые слова LSI в новом контенте, который был опубликован, я смог увидеть немедленное влияние. Контент занимал место быстрее, а просмотры страниц были лучше, чем любой контент, который я написал в предыдущие годы.

Вот некоторые другие способы LSI Ключевые слова могут помочь с SEO

Вот несколько других способов, которыми вы можете использовать ключевые слова LSI, чтобы помочь в SEO.

1. Кампании PPC: если вы ищете хорошую партию ключевых слов для своих кампаний PPC, не просто используйте первичные варианты вашего ключевого слова. Погрузитесь в ключевые слова LSI, чтобы укрепить, когда и как появляются ваши объявления.

2. Мета описания: Как указано выше, ключевые слова LSI отображаются в мете описаниях в результатах поиска. Используйте их в своих метаданных, чтобы помочь Google узнать, о чем идет речь.

3. Снижение штрафов Google: вы можете снизить свои шансы на то, чтобы быть наказанным Google, уменьшив использование вашего ключевого слова и добавив ключевые слова LSI. Это делает ваш контент более естественным для Google и более естественным для читателя. Избегая штрафов, ваш сайт индексируется, и это единственный способ поиска в поиске.

4. Качество контента. Сокращая количество раз, когда вы используете одну и ту же фразу много раз в своем контенте, вы увеличите читабельность своей статьи, что, в свою очередь, приведет к более длинному просмотру страниц, сигналу ранжирования в Google.

Написание совершенных тегов заголовков - это искусство и постепенный процесс. Поскольку недвижимость Google Search становится переполненной коробкой с ответами и предлагаемыми вопросами, а объявления PPC, благодаря которым выделяются ваши ярлыки с названиями стали более важными, чем когда-либо.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 1061 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar