ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Камера Cinema Lytro будет производить в 3D
02:43

Камера Cinema Lytro будет производить в 3D

Камера Cinema Lytro будет производить в 3D
Так как Lytro не делал секрета из своей необходимости перехода от продажи массового рынка продуктов для потребителей высокого класса инструментов для профессионалов. Это началось что переход с его объявлением о Immerge запланированного размещения в захватывающем создателей контента. Но прежде чем кто либо даже видел Immerge Lytro представила кино продукт который будет предлагать многие из тех же преимуществ как Immerge но направлена ​​на традиционных производителей кино. Кино является супер высоким разрешением супер высокой производительности, захвата видео и система обработки которая включает в себя захват светового поля чтобы производители кино чтобы получить 3D "или на самом деле почти 3D" версию сцены, что позволяет изменять настройки камеры как фокус диафрагму и угла раскрытия затвора после факта. Кроме того оказалось как раз о любом наборе в зеленый экран.



Lytro Кино по номерам

Я интерпретирую что означает как общее количество фотоэлементов захваченных составляет 755 млн но так как угловая информация перехватываются, фактическое пространственное разрешение, например выход мега пикселя будет немного меньше. Lytro не сказал использует ли кино массив традиционных томографах или использует пользовательские версии с микролинз способ его ранние продукты сделал. Кинематограф записи со скоростью до 300 кадров в секунду, а при почти невероятными 16 стоп кадров динамического диапазона. Это будет здорово видеть как Lytro выполнил все что в блоке примерно такого же размера как телевизионная студия камеры, как только компания раскрывает детали.



Кадр из демонстрационного видео для Lytro Кино показывает как захвата светового поля из одного положения камеры имеет свои пределы как окклюдированные объекты не могут быть захвачены цель дизайна для кино является полная визуализация камеры.

Продвижение сайта от Goodweb.com.ua

Продвижение сайта


Безусловно, каждый сайт хочет, чтоб он был популярен и стоял выше по запросам своих конкурентов, так как создав сайт, они всегда будут по любой тематике. И здесь вам поможет Продвижение сайта, как внутренние так и внешнее оптимизация сайта, если брать полностью и чтоб серьезный толчок ресурса в ТОП. Но это только могут сделать профессионалы, провести анализ сайта, вывести слабые места места и потом только приступить к работе. Что вам и прописал в заметке ссылку, куда можете перейти на официальный сайт Goodweb.com.ua и узнать, а также прописана связь, что можно позвонить и обговорить от первого лица. Если у вас интернет магазин, то безусловно вам нужно, чтоб о нем знали как можно больше вашем районе и вы прикрепляете домен и здесь вам нужно быть первым, и чтоб стать, то переходим, на сайт и ознакомимся с услугами по продвижению сайта и просто заказываем.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 1432 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar