ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Как запустить кампанию по обратным ссылкам
22:52

Как запустить кампанию по обратным ссылкам

Как запустить кампанию по обратным ссылкам
Создание ссылок — это горячо обсуждаемая тема для SEO-сервисов электронной коммерции, а основной предмет разногласий — риск-вознаграждение. Одна вещь всегда была совершенно ясна, что Google сожжет ваш сайт электронной коммерции, если обнаружит ваши попытки манипулировать результатами поиска с помощью построения ссылок.

Интернет-магазин смартфонов Doogee в Украине


В наши дни легко найти отличный телефон, и современные телефоны настолько хороши, что вам не нужно заменять их на ежегодной основе. Никогда не было лучшего времени для покупки смартфона, ведь вы можете приобрести на сайте doogee.org.ua, где представлен широкий ряд моделей смартфонов последнего поколения, который постоянно обновляется. Если вы ищете лучшие телефоны на рынке, то вы находитесь в правильном месте, так как на сайте производится наполнено абсолютно лучшими смартфонами.

Пройдя по ссылки на сайт, то вы найдете для себя ту модель, которую искали, также представлено детальная информация о каждой модели. А это идет полное описание, также технические возможности, параметры памяти, вообщем полная характеристика выбранной вами модели. Все очень понятно и доступно по навигаций, где также представлены все данные, так как это официальный ресурс.



В свое время основное внимание уделялось количеству и SEO-сервисы электронной коммерции в значительной степени автоматизировали создание своих обратных ссылок, чтобы создавать тысячи обратных ссылок каждую неделю. Несколько обновлений алгоритма позже, и мы обнаруживаем, что современный Google гораздо более разборчив в том, что он считает качественной обратной ссылкой.

Google стал лучше игнорировать низкокачественные обратные ссылки, поэтому у негативных стратегий SEO меньше шансов на ручное наказание. Тем не менее, стоит убедиться, что ваш профиль обратных ссылок является максимально чистым, поскольку высококачественные ссылки все еще играют важную роль, когда Google принимает решение о том, где веб-сайт будет ранжироваться.

Выйти на сайты в смежных нишах

Сайты, которые находятся в соответствующих нишах в вашем интернет-магазине электронной торговли, являются одними из лучших обратных ссылок, где вы можете получить. Во многих SEO-сервисах электронной коммерции Domain Authority считается выдумкой, но все же ее можно использовать как показатель качества. Обратитесь к владельцам и отправьте электронное письмо с просьбой о ссылке. Эта стратегия не будет работать, если ссылка, которую вы запрашиваете, не будет полезна для их читателей.

Другая стратегия, которую вы можете использовать, это найти неработающие обратные ссылки, указывающие на сайт, где вы хотите получить ссылку. Оповестите владельца веб-сайта о неработающей ссылке и сообщите ему, что у вас есть высококачественная страница, которую они могут использовать в качестве замены. Владельцы сайта всегда благодарны за ошибки в работе своего сайта, и они с большей вероятностью предоставят вам ссылку из благодарности.

Гостевая публикация

Гостевая публикация получает плохой рэп, но это потому, что большинство людей делают это неправильно. Негативная репутация гостевых постов исходит от сайтов, которые используют стратегию обмена взаимными ссылками, что является неестественным способом их создания.

У Google нет проблем с гостевой публикацией. Если вам известны сайты, работающие в вашей нише, и вы знаете, что читатели других сайтов могут извлечь пользу из вашей информации, то в гостевом посте нет ничего плохого. Стратегия размещения гостевых сообщений будет работать лучше всего, когда вы выполняете ее модерация, а ваши сообщения размещаются на разных сайтах.

Создайте больше контента

Веб-сайты, это не только сайты электронной коммерции, но и блоги, которые имеют в среднем на 434% больше проиндексированных страниц, чем веб-сайты без блога. Больше контента на вашем сайте означает больше возможностей для индексации и ранжирования по релевантным ключевым словам. Кроме того, если ваш сайт регулярно обновляется, у ботов Google будет больше причин возвращать и индексировать ваш свежий контент.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 582 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar