ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Как скорость загрузки страницы влияет на SEO
16:11

Как скорость загрузки страницы влияет на SEO

Как скорость загрузки страницы влияет на SEO
Скорость страницы используется для времени загрузки веб-сайтов. Сколько секунд или минут нужно чтобы открыть веб-страницу. Если время открытия веб-сайта слишком велико, то посетитель покидает сайты, теряя свое время. Точно так же, если у сайта супер скорость, то он открывается легко, за несколько секунд.

SEO ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Не секрет, что каждый блогер или веб-мастер сайта хочет вывести свои главные ключевые фразы в топ сайта, как Яндекса, так и Гугл. Но чтоб это сделать, нужно не то что знать про seo, но и следить за тенденциями, ведь многое меняется, и вы должны узнавать первыми, чтоб также сделать коррекцию. Это касается всех тематических направлений, как простой портал форума, или интернет магазин, только в одном случай делается seo так, а к примеру в интернет магазинах и площадках будет немного сложнее, так как там мы изначально продвигаем товар, и если его больше попадает в ТОП, то согласно этому, вы просто больше продадите.

И здесь я вам рекомендую один официальный сайт, который популярен и имеет статут профессионального, так как в нем вы можете найти всю информацию по продвижению SEO, а также все небольшие нюансы. И все это описано веб мастером, который не один год занимается в данной нише, и делится своими наблюдениями, а также статьями. Если вам нужна консультация по данному ресурсу, то вы ее можете получить, это все описано на главной странице. Также, это как реально увеличить трафик на свой сайт или блог, чтоб приходили изначально те гости, которые заинтересованы в поиске той или иной информации.


Скорость загрузки веб-сайтов связана с SEO на странице, медленная загрузка вызывает высокий показатель отказов. Поисковая система не принимает его, это очень плохой опыт для пользователя. Поэтому для контроля показателя отказов вам нужен быстрый сайт. Это зависит от вашего веб-хостинга и содержимого страницы.

На самом деле поисковые системы сравнивает ваш сайт с вашими конкурентами в определенном сегменте и приписывает бонусный балл, если вы самый быстрый. Но будьте осторожны, оценки не выставляются в одностороннем порядке.

Есть несколько факторов, на которые следует обратить внимание, чтобы улучшить скорость страницы.

Что может снизить скорость вашей страницы?

Ваш хостинг: вы получаете то, что вы заплатили. В долгосрочной перспективе дешевое предложение может повредить скорости вашей страницы. Выберите правильный хостинг, соответствующий размеру вашего бизнеса.

Большие изображения: изображения, которые слишком тяжелые для загрузки, могут серьезно снизить скорость загрузки страницы. Часто это происходит из-за дополнительных данных, включенных в комментарии или из-за отсутствия сжатия. Предпочитайте PNG для изображений, которые не требуют высокой детализации, таких как логотипы и JPEG для фотографий.

Внешние встроенные носители: внешние носители, такие как видео, где могут значительно сократить время загрузки. Чтобы увеличить время загрузки, разместите видео на своем собственном сервере.

Плагины и приложение: вам следует протестировать свой веб-сайт во всех браузерах, поскольку они загружают ваш сайт по-разному. Более того, такие приложения, как Flash могут серьезно снизить скорость загрузки страницы.

Слишком много рекламы: многие рекламные объявления не только мешают вашим посетителям, но и замедляют скорость вашей страницы.

Ваша тема: некоторые хорошо разработанные темы, содержащие множество эффектов, что могут оштрафовать вашу страницу загрузки.

Виджеты: некоторые социальные кнопки или области комментариев могут влиять на скорость вашей страницы.

Двойной код: если ваш HTML/CSS неэффективен или слишком плотен, это снизит скорость вашей страницы.

Многие поисковые системы ровняются, что скорость страницы повлияет на рейтинг вашего сайта. На самом деле это относится ко времени, которое посетитель должен ждать, пока ваша страница полностью не загрузится. В среднем загрузка страницы для веб-сайта электронной коммерции занимает 7 секунд, в то время как идеальное время загрузки составляет около 3 секунд или меньше.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 225 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar