ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Как сделать адаптацию сайта под мобильник
00:38

Как сделать адаптацию сайта под мобильник

Как сделать адаптацию сайта под мобильник
Сейчас как вы все знаете пошел сильный шум от поисковой системы гугл, что мы будем понижать все ваши запросы у кого не корректна будет отображаться ресурс на мобильном устройстве. Даже сделали свою страницу, где можно проверить, подходит он или нет он и вы можете узнать и кроме верх сайта не чего не увидите. Но под это много есть сервис, где даже можно полистать и переходить внутри по ссылкам.

Так вот что хочется сказать, нельзя сильно усердствовать и проверка долгая на таком сайте может привести блокированию сайта по адресу. Просто много ботов с него идет и система реагирует на то, что происходит, а происходит, то что хосты в одну минуты могут подняться под сотню. Так что один раз посмотрели и хватит.



Если есть деньги, то вы без труда можете найти уже на ресурсах, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны, где не обманут и вам сделают все, но самое большое за 2 тысячи, если один модуль у вас.

И здесь хочется сказать, а это точно будет понижение и зачем вам вообще делать, если к примеру к вам с них не кто не заходит. Кто то говорит, что это просто напугали, чтоб все сделали. Другой сказал, что он не чего не предпринимал и у него больше просмотров. Так что в этом случай только вам решать, нужно это или нет, так как не актуально и деньги зря потратите.




Как раскрутить группу в одноклассниках




Безусловно каждый хочет, чтоб у него группа была очень популярная в социальной сети. Но не многие знают как раскрутить группу в одноклассниках бесплатно и чтоб она всегда была в топе, а значит посещаемость у нее будет высокая. Всем не секрет, если группа топовая и ее посещает очень много человек, то вы можете на этом хорошо зарабатывать, но для начало нужно сделать ее такой. А если точно сказать, чтоб она была многим интересна и там пользователи общались и тогда уже развитие пойдет своим путем, но с начало нужно потрудиться.

Это нужно постоянно заливать интересную и разную информацию, также есть тематические, где присутствует одна тематика и ее нужно хорошо знать. Можно вообще сделать интернет магазин и для этого нужны живые люди, и ели группа не сильно раскрученная, то и продажи будут небольшие. Так как поисковые боты не чего не будут брать. Все можно узнать на первоисточнике, который прописан в статье.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 976 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar