ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Качественная проверка скорости интернет соединения
23:48

Качественная проверка скорости интернет соединения

Качественная проверка скорости интернет соединения
И вновь приятно видеть вам дорогие пользователи и гости нашего сайта в самом популярном раздели нашего сайта как "Новости разного направления" для вас. Что меня еще удивила, вы можете как измерили скорость взять код.
И этот скрипт будет в виде информера "Размер 250 Х 100" и вы можете его установить.
Услуг на сайте очень много, что главное бесплатные. Сегодня наша статья вновь актуальна для тех то сидит в интернете или скачивает файлы с него.
Но думаю не каждый знает что нужно проверить скорость интернет соединения если стали замечать что страницы скажем интернет ресурса, стали долго открываться.
А так же скачивать файлы вы стали больше ждать по времени.
Так вот хочется вас познакомить с одни интернет ресурсом под названием Syn1.ru, где подчеркиваю вы качественно проверите скорость интернет соединение свою.
Да, много есть сайтов чтоб проверить, но я лично предпочел этот. Так как он выдает мне реальную скорость которая у меня есть.
И когда я проверил и увидел что скорость не та, за которую я оплачиваю, я позвонил провайдерам.
У них был первый вопрос, где проверяли и я сказал где, больше вопросов не было и теперь у меня та скорость за что я плачу.
О чем я могу сказать, да о том что сами провайдеры согласились с теми показателями что мне выдал портал Syn1.ru, и об этом говорит что мой провайдер доверяет полностью этому ресурсу, что скажу очень редко бывает и они дают свои ссылки.
Вот решил с вами поделиться.
Это к примеру проверить ip и много другого и все на одном ресурсе.
Рекомендую.
Всем спасибо, нажимаем в начале статьи на "проверить скорость интернет соединения" думаю вы заметили и переходим по прямой ссылки.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 979 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar