ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Использование Wordpress для веб-дизайна
19:49

Использование Wordpress для веб-дизайна

Использование Wordpress для веб-дизайна
WordPress был запущенный в 2003 году для обеспечения легкого доступа к набору инструментов ведения блога, быстро стал популярным выбором для запуска полноценных бизнес сайтов с недавно созданной системой управления контентом (CMS) и расширенной личной публикации. Предлагая вам различные удобные для пользователя функции, настройки, настраиваемый код и плагины, WordPress также предлагает простой, но отполированный интерфейс, аналогичный широко используемому настольному издательскому программному обеспечению. Легко понять их путь вокруг Wordpress, не требуя каких-либо технических знаний или опыта в веб дизайне.

Давайте обсудим некоторые из наиболее важных компонентов сайта, на котором работает WordPress, и как вы можете использовать их в своих интересах:

1. Темы: общий внешний вид и эстетичность вашего сайта должны привлекать внимание потенциального или существующего клиента, поэтому очень важно выбрать тему, которая не только совпадает с вашим брендом, но также легко ориентироваться. WordPress имеет длинный список тем, доступных для вас на выбор, в зависимости от ваших требований с точки зрения цвета, текста и графики.

Чтобы изменить тему:

1. Перейдите в «Панель инструментов» и нажмите «Внешний вид».
2. Выберите там параметр «Темы», в котором вы найдете «Управление темами».
3. Нажмите «Доступные темы». Это предоставит вам скриншоты всех доступных тем. Чтобы увидеть, как одна из этих тем будет выглядеть на вашем сайте, выберите опцию «Предварительный просмотр», которая отобразит ваш сайт с выбранной темой в отдельном окне. Тематический каталог WordPress также предоставит вам версию и конкретные сведения, соответствующие теме.
4. Чтобы обновить свой сайт с помощью одной из этих тем, просто наведите курсор на нужную тему и нажмите кнопку «Активировать».

Всегда рекомендуется создать резервную копию текущей темы перед тем, как применить новую, в случае, если вы захотите вернуться к старой в будущем. Резервное копирование также помогает, когда данные на вашем сайте повреждаются или стираются из-за неизбежных обстоятельств. WordPress предлагает множество плагинов, которые периодически создают резервную копию вашего сайта.

2. Меню. Большинство пользователей склонны использовать пользовательские ссылки, страницы, теги и категории, чтобы сделать их сайт более интерактивным. WordPress позволяет создавать меню навигации для всех этих элементов, чтобы они могли быть представлены вашему клиенту максимально доступным способом. Не забудьте проверить, поддерживает ли тема, с которой вы работаете, функцию меню.

Некоторые темы имеют функцию меню по умолчанию, которая может быть изменена следующим образом:

1. Перейдите на вкладку «Внешний вид» в «Личном кабинете» и нажмите «Создать меню».
2. Выберите «Добавить пункты меню» в том же окне, что приведет вас к списку тем, ссылок, тегов, сообщений, страниц, категорий. Которые вы можете добавить в свое настроенное меню навигации.
3. Нажимая «Переупорядочение, настройка и удаление элементов меню», вы можете обновить информацию о меню в соответствии с вашими требованиями.

3. Сообщения: сообщения - это в основном записи, что вы создаете на своем веб сайте, которые включают текст, графику, иллюстрации, видео файлы и точно все, чтобы ваши клиенты видели. Выстроенный в обратном хронологическом порядке, не существует предопределенного ограничения на количество сообщений, которые вы можете сделать на своем сайте.

Вы можете часто добавлять раздел комментариев к своим сообщениям, позволяя посетителям оставлять свои мнения, мнения, предложения и отзывы о содержании.

Вот как вы можете создать свой первый пост в WordPress:

1. На панели «Администрирование» выберите вкладку «Сообщения».
2. Нажмите «Добавить новый». В открывшемся окне введите все, что вы хотите отобразить. Выберите категорию, добавьте теги, прикрепите файлы изображений и включите другие функции из выбранных ниже записей.
3. Когда вы закончите, нажмите «Опубликовать», чтобы увидеть свой первый пост на своем сайте.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 745 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar