ZorNet.Ru » Новости » Исковое заявление от Microsoft на правительство
00:23

Исковое заявление от Microsoft на правительство

Исковое заявление от Microsoft на правительство
Дело компании Apple против федерального правительства над iPhone Сан - Бернардино стрелка уже доминировали заголовки в течение нескольких месяцев но это не единственная компания отодвигая против машины федерального правительства надзора. Microsoft подала иск против Министерства юстиции сегодня и попросил суд объявить критическую секцию Закона об электронных коммуникациях конфиденциальности неконституционным.

Соответствующий раздел закона позволяет правительству заказать поставщик службы электронной связи или удаленного вычислительного обслуживания не раскрывать тот факт что указанный связи лица были доступны в течение неопределенного периода времени. Это не значит чтобы дать карт - бланш правительства шпионить на своих граждан а закон излагает сценарии при которых относится.



К ним относятся:

1) ставит под угрозу жизнь или физическую безопасность человека;
2) полет от преследования;
3) уничтожение или фальсификации доказательств;
4) запугивание потенциальных свидетелей; или
5) в противном случае серьезно ставит под угрозу расследование или чрезмерно затягивает судебный процесс.

Microsoft подала иск против правительства по двум причинам. Во- первых потому что он чувствует что правительство все чаще использует эти приказы , чтобы душить любое обсуждение своей собственной практики а не ограничивая их оправданий перечисленных выше. Во- вторых, потому что правительство выдает тысячи требований о предоставлении информации в год, никогда не обеспечивая конечной даты. В словах Брэда Смита Microsoft президент и главный сотрудник по правовым вопросам.

Сервис ImgHost.pro - загрузка фото

Бесплатный Фотохостинг ImgHost.pro


Сервис ImgHost.pro



Так как сейчас без интернет плотно вошел в нашу жизнь, то думаю вам нужно знать про IMGHOST - это сервис, где вы можете хранить свои изображение или фотографий, и при этом сделать под себя фотоальбом. Который только вы можете просматривать. Просто сайт ImgHost.pro, предоставляет вам место и все функций с ним.

Бесплатный фотохостинг картинок



Здесь хочется подчеркнуть, что сам фотохостинг, работает и доступны ему все форматы, а это: jpg, jpeg, png, gif. Также вы можете загрузить максимальный размер фотографий, который не должен превышать 20 Мб, а это очень много. Что по разращению, это по величине, то 6000х6000 оптимальная ширина и высота. Вы можете выбрать быструю загрузку, и также мультизагрузка, каждая имеет свои функций, что сами можете посмотреть на официально сайте, ссылка предоставлена в первом разделе.
Просмотров: 960 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar