ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Популярный интернет магазин unimag.kz
00:29

IPhone 8 дебютирует с слабым спросом

IPhone 8 дебютирует с слабым спросом
Если вам нравятся iPhone и iPhone 8 от Apple, то это отличный телефон. Он добавляет новые функции, такие как TrueTone обновленную камеру. Теперь обе эти фотографии были сделаны до того, как магазины открылись так что это не так как если бы у покупателей было. Но если вы следовали за запуском iPhone за какое-то время вы знаете, что это никогда не было исторической нормой.




Покупатели iPhone известны своей готовностью стоять или сидеть на улице в гигантских очередях, которые начинаются через автостоянки и вокруг здания.

Reuters сообщает об аналогичной ситуации в Китае и Австралии. Менее 30 человек были в очереди в пятницу, некоторые из которых были связаны с тусклыми обзорами смартфонов. Мы коснулись этого в нашем собственном освещении в iPhone нет ничего плохого кроме отсутствующего разъема для наушников это просто не большой шаг вперед по сравнению с iPhone 7.

Apple лучше справится с iPhone X

Большую озабоченность вызывают сообщения из разных источников о том, что доходность iPhone X не велика по сравнению с iPhone 8 и 8 Plus. Экран OLED потенциально проявил себя как преступник OLEDs, как правило, трудно подстраивать под высокие стандарты в огромных объемах, но любое количество проблем с компонентами может ограничивать доставку. Если бы Apple только зарезервировала относительно небольшое количество производственных площадей для того, что она рассматривала как продукт с ограниченной привлекательностью это могло бы существенно повлиять на его способность удовлетворять будущий спрос.

Однако есть еще одно потенциальное объяснение. Также возможно, что Apple провела дебют iPhone X примерно на шесть недель, чтобы дать время для создания инвентаря и корректировки производственных квот. Сначала запустив iPhone 8 и 8 Plus, он может оценить, сколько клиентов выбирает этот продукт и соответственно корректировать его планы производства iPhone X. В любом случае, слухи о том, что компания будет ограничена одним миллионом iPhone Xs в месяц лучше ошибаются или Apple собирается оказаться перед легионом несчастных поклонников.

Если вы за качественный товар с адекватными ценами, то хочу вас познакомить с одним популярным интернет-магазином, где вы безусловно найдете для себя что то новое, не говоря что актуальное. Так как выбор обширен для вас, если кратко, то чулочно-носочных изделий от Белорусских производителей. Где входит популярная косметика, можете подобрать комплект товаров для быта, дома или сада. Не говоря об отличной подборке электрического или хозяйственного товара.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1021 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar