ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Информационная защита безопасности в онлайн
20:29

Информационная защита безопасности в онлайн

Информационная защита безопасности в онлайн
Вы можете распознать мошенников, когда они постучат в вашу входную дверь и попытаются связать вас пирамидальными схемами или заставить вас сделать щедрое пожертвование неясной причине. Сразу же почувствовав, что продавец не имеет честных намерений, вы закрыли дверь. Здорово, что у вас есть эти инстинкты лично, но есть новый стиль мошенничества, где вам следует знать, который сложнее обнаружить.

Трикстеры выходят в интернет и используют длинный список техник, чтобы получить ваши деньги и вашу личную информацию. Если вы хотите быть защищены от мошенничества в Интернете, вот способы, которыми вы можете защитить свои деньги и информацию.

Рейтинг VPS/VDS хостингов "Украина, Россия, Европа, США"


Простая задержка загрузки страницы в 1 секунду влияет на показатель отказов, рейтинг SEO и даже коэффициент конверсии. Иногда вам нужно больше эффективности, чем может предоставить веб-хостинг начального уровня. И вашему вниманию аренда рейтинга виртуальных хостингов vds/vps по адресу https://www.tophosting.in.ua/category/virtualnye-servera-vps для Украинаы и России. Где перейдя по ссылке, вам будет предоставлен рейтинг VPS хостингов, который был изначально составлен веб разработчитками, что они только основывались но своему опыту, а значит знают все до мелочей.

Также вам будут предоставлены реальные отзывы, что были собраны о самих о хостингах, что и был основан рейтинг. Где перейдя по ссылке вы получите полную и развернутую информацию по рейтинг VPS/VDS хостингов. Если вы хотите вести свой интернет бизнес или хотите создать свой веб-сайт на сервере, который предлагает больше мощности, стабильности и гибкости, чем виртуальный хостинг, то вам необходимо с начало перейти по ссылке о ознакомится с рейтингом.



Научитесь распознавать мошенников

Изучение их техник подготовит вас к любым потенциальным встречам и покажет, как пройти через них невредимым. Одним из лучших видов мошенничества в интернете является фишинговые электронное письмо со ссылками в тексте, где отправляют получателя на знакомый веб-сайт - ссылка отправляет вас на фальшивый сайт, который выглядит как безопасное пространство. Поскольку он имеет знакомый логотип, некоторые люди не будут дважды думать о вводе своей личной или финансовой информации.

Есть много других методов, которые обманщики используют для получения вашей личной информации. Чтобы не попасться на что-нибудь прискорбное, вы должны следить за любыми явными признаками мошенничества с деньгами, когда вы открываете свои электронные письма или просматриваете сайты в Интернете:

1. Запросы для обработки платежей;
2. Просит перевести деньги;
3. Угрозы, утверждающие, что вы попадете в тюрьму, потеряете работу или получите иск;
4. Заметные орфографические и грамматические ошибки;
5. Бизнес-возможности, которые звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой;

Выберите безопасные пароли

Один из наиболее эффективных способов защитить себя от кибер-кражи - это выбрать надежные пароли для каждого профиля. Надежный пароль обычно состоит из шести или более символов и состоит из прописных букв, строчных букв и цифр. Выберите что-то, что вы можете легко запомнить, но что незнакомцу будет трудно предсказать.

Простой выбор типа «пароль» или «1234» не обеспечит особой безопасности, поскольку они будут одними из первых догадок, которые попытаются предпринять хакеры. Для большего спокойствия вы должны менять свои пароли для важных учетных записей каждые три месяца или около того.

Придерживайтесь кредита при покупке онлайн

Люди предпочитают просматривать товары и пополнять свои тележки онлайн, а не в торговом центре. Любой, кто хочет защитить свой банковский счет от хакеров при совершении покупок в Интернете, должен использовать свою кредитную карту, где она предоставляет покупателям гораздо большую защиту, чем дебетовая карта, когда кража личной информации.

Закон о справедливом кредитовании помогает людям, если они становятся жертвами банковского мошенничества или кражи личных данных после кражи данных их кредитной карты.

В идеале никто не будет красть вашу финансовую информацию и немедленно совершать множество покупок, но если это произойдет, вам будет легче, если это будет сделано с вашим кредитом, чем с вашими с трудом заработанными деньгами.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 760 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar