ZorNet.Ru » Новости » Игра Go считается самой сложной в мире
05:24

Игра Go считается самой сложной в мире

Игра Go считается самой сложной в мире
Google приобрела британский искусственный интеллект запуска DeepMind чуть более двух лет назад но в то время не было ясно что скрытная компания работает над. Большая часть работы DeepMind была под радаром но Google теперь объявила исследовательская DeepMind привело к значительному этапу AI. Новая программа, названная Альфа Перейти была разработана которые могут бить профессиональный игрок человека в игре го то ни один компьютер не удалось сделать раньше.



Мы все знакомы с шахматного компьютеров Deep Blue лихо бил Гарри Каспарова 20 лет назад. Перейти, который был создан более 2500 лет назад в Китае считается более серьезной проблемой для AI так как подавляющее сложность делает его интуитивный игры. Цель в Go является размещение ваших фигур на доске чтобы окружить и захватить фигур противника пока вы не контролировать более половины доски. Это игра распознавания образов и квалификацией нет везения что делает его идеальным проблему чтобы проверить искусственный интеллект.

Сложность Go происходит от огромного количества конфигураций борту. В шахматах есть только 32 всего штук и 64 квадратов на борту. Кроме того каждая часть может двигаться только определенным образом. Вполне возможно для компьютера грубой силы всех потенциальных конфигураций борту и планировать на много ходов заранее. Перейти играет с одинаковыми кусочками которые размещаются на 19 на 19 сетке 361 потенциальных мест. Количество конфигураций борту огромен больше чем число атомов во Вселенной что делает невозможным для компьютера просто перебор пространства поиска. Вам нужен компьютер, который может научиться играть в эту игру как человек и это то что сделал Альфа Перейти.

Выберите свой антивирус ESET NOD 32



Безусловно когда появляется выход в интернет, мы должны обезопасить свой компьютер или планшет, то что выходит в сеть мировую. На интернет ресурсе Itprof-tmn.ru предоставлена вся информация по нашей теме, где вы можете перейти здесь
http://itprof-tmn.ru/programmnoe-obespechenie/antivirusnoe-po/eset-nod-32
по прямой ссылке и получить более подробную информацию о том, что предлагает Компания ESET.

Также будет полное описание, так как сам ресурс полностью посвящен тематике безопасность и вы многое узнаете. Вы можете выбрать себе антивирус, как для дома, также идут и для офиса. Так как Компания ESET более чем в 180 странах, но можно сказать, что его больше устанавливают по статистике. Это, безусловно большой плюс как безопасность и он совершенно не грузить систему.

Все остальное вы узнаете на источнике, что вам предоставлен.
Просмотров: 774 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar