ZorNet.Ru » Новости » Google предупреждает о фальшивом скачивание
09:18

Google предупреждает о фальшивом скачивание

Google предупреждает о фальшивом скачивание
Интернет сегодня является значительно отличался от Интернета я впервые исследовал любезно AOL и Netscape Navigator в 1997 году одна вещь которая не изменилась за последние два десятилетия, однако является использование поддельных кнопок загрузки. Теперь когда Безопасный просмотр Команда компании Google принимает позицию в отношении практики, мы могли бы, наконец увидеть некоторый прогресс по этому вопросу.

Это значительное расширение безопасного инициативе просмотра Google, которые ранее предупреждали пользователей о истечения срока действия сертификата на сайте или обнаружения вредоносных программ но не пытаться контролировать сайты для атак социальной инженерии или вводящих в заблуждение ссылок. блога компании говорится что цель состоит в том чтобы защитить пользователей от обманчивой встроенного контента такого как инженерных объявлений социальных.



Сайты которые показывают всплывающие окна заднего плана утверждая свою систему устарело что необходимо установить подключаемый модуль для просмотра видео или что загрузить кнопки оказываются разбросанными по странице при только одна кнопка на самом деле ведет к программному обеспечению в вопросе все потенциальными целями нового алгоритма.

Google говорит, что это будет в первую очередь нацелены два вида рекламного контента. Притворись действовать, или выглядеть и чувствовать себя, как доверенного лица как свой собственный устройства или браузера или сам сайт. Попробуйте обмануть вас делать что то нужно делать только для доверенного лица как делить пароль или позвонив техническую поддержку.

В то время было 20 лет назад, однако в эти дни, я предпочитаю Интернет который работает а не тот который пытается обмануть меня в нажав на монтажников приложений, которые не имеют ничего общего с программным обеспечением я ищу.

Ccleaner для Windows 7/8/10



Всех приветствую, это небольшая статья о безопасность компьютера и его сохранности от мусора. Так как если вы заходите в интернет или скачиваете, у вас всегда остается мусор, и здесь вам поможет сиклинер, который вы сможете скачать бесплатно и обновление все будут с ним.

Теперь немного о самом Ccleaner, по мне это программа самая лучшая из бесплатных, также намного лучше некоторых платных программ. Так как вы скачаете, вам не чего не нужно делать, все установки по умолчанию стоят. И вы ее запускаете и весь жесткий диск прога сканирует, и потом все лишнее выгребает, если так можно выразиться. Системные файлы не трогает, и здесь можно точно сказать, что она лишнего не когда не уберет.

Вам ссылку прописал, где вы можете скачать обновленную версию, ссылка прямая на материал.
Просмотров: 797 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar