ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Тренинговая компания ФОРСАЖ ПРОДАЖ
18:08

Google использует оценщик страниц сайта

Google использует оценщик страниц сайта
Google использует машины для сканирования веб - страниц и возвращают соответствующие результаты для ваших поисковых запросов. Люди не часто участвуют в этом процессе, но есть некоторые вещи машины до сих пор не очень хорошо. Например оценка «качества» источника. Вот почему Google имеет небольшую армию людей по всему миру проверяя результаты поиска по качеству. Теперь эти «качества оценщики» дали новую директиву - к наступлению флаг и осадку контента в поисках. Оказывается, машины не велики на выяснение того, что люди будут оскорбительными.



Существование качества оценщиками впервые был опубликован в 2013 году когда Google выпустил руководство, которые они используют для результатов поиска флаг. При условии с данными поиска оценщики могут отмечать результаты используя различные критерии, такие как спам, порно или незаконным. Это помогает Google корректировать свои алгоритмы для удаления результатов и улучшить связь и графических данных знаний он показывает пользователям. Индивидуальные флаги не используются для изменения результатов. Google постоянно вносит изменения в его алгоритм и любое изменение результатов в меньшем количестве флагов отмечен как положительный.

В то время как Google не прокомментировал добавление наступательной-расстраивает флага это, вероятно связано с увеличением откровенно расистского содержания , который будучи перемалывали до специально появляться в результатах поиска. Это темная сторона поисковой оптимизации. В одном особенно тревожным инцидентом несколько месяцев назад поиск по Google для "сделал Холокост случиться" показывали ссылку на превосходство белой расы форум Stormfront на самом верху. Эта статья дала людям советы о том как объяснить и продвигать отрицание Холокоста. Это вероятно не соответствующая вещь чтобы показать в верхней части результатов поиска.

Тренинговая компания «ФОРСАЖ ПРОДАЖ»




Вы хотите быть успешным во всех аспектах, то это возможно сделать с тренинговой компанией «ФОРСАЖ ПРОДАЖ» где вы можете перейти на официальный сайт www.sales-forcing.ru по ссылке, где можете ознакомится с отличным материалом, а это, как построить успешный бизнес, и где могут пройти тренинг ваши рабочие. После которого сформулируются профессиональные навыки, что безусловно отразиться на продаже в положительную сторону.

Сайт официальный и вы пройдя по ссылки, что вам прописал, можете посмотреть какие клиенты у него и также связаться на прямую от первого лица, так как все данные на нем предоставлены.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 826 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar