ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » FL Studio - музыка без границ!
14:44

FL Studio - музыка без границ!

FL Studio - музыка без границ!
Здравствуйте, уважаемы читатели и посетители сайта Zornet.Ru! Сегодня речь пойдёт об одной очень известной музыкальной программе FL Studio. FL Studio - это одна из самых удобных и продвинутых программ в сфере создания музыки, начавшая своё существование ещё в прошлом веке. Обладает интуитивно понятным интерфейсом и приятным дизайном. При должном умении на выходе вы получите запись высочайщего качества, как будто сделанную на профессиональной музыкальной студии. Что же вы сможете создать при помощи этого замечательного музыкального редактора?

С помощью фрутилупса вы сможете творить в самых различных стилях - от классической музыки и до Progressive metal - здесь всё зависит только от вашей фантазии и установленных плагинов. Данная программа бесплатной не является, но FL Studio crack с лёгкостью решит эту проблему. Качественное звучание обеспечивается встроенными DV и VST плагинами с огромным количеством звуков. Стоит отметить, что вы сможете добавлять в программу и свои собственные банки звуков, которых в интернете можно найти большое количество. Примечателен также и нотный набор - в этой программе он устроен очень удобно, и даже новичок, неразбирающийся в нотной грамоте сможет написать мелодию любой сложности. Нотный ввод можно осуществлять как при помощи мыши и клавиатуры, так и промощи midi-клавиатуры, что однозначно быстрее и удобней. Многофункциональный микшер, входящий в состав программы, позволяет накладывать до восьми эффектов на одну дорожку. Поддерживается 32-х битное микширование. В программе также имеется плагин по работе со звукозаписью, однако пользу он принесёт лишь в том случае, если у вас есть устройство для звукозаписи - мирокофон (конденсаторный или любой другой). Встроенный набор настроек поможет существенно улучшить качество записи.

В целом, FL Studio - идеальный инструмент для создания музыки, который подойдёт как для новичка, так и для профессионала. Если вам трудно освоиться в этой программе, на помощь вам придут многочисленные видео курсы и тематические сайты и форумы, на которых всегда можно задать вопрос на интересующую вас тему.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 822 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar