ZorNet.Ru » Новости » Фильм Звездные войны не стал кассовым
03:26

Фильм Звездные войны не стал кассовым

Фильм Звездные войны не стал кассовым
Мы могли бы написать в течение нескольких дней о том, насколько много в ошеломительный успех Звездных войн: Сила пробуждает было до сих пор. И я действительно действительно будет но Джефф имеет свой палец на кнопке которая взорвать компанию микро-бомбу, которая была хирургическим путем имплантирован в моем черепе во время обязательного семинара по борьбе со стрессом.



То, что вы хотите, это сравнение между фильмами. Измерительный палку, чтобы показать вам как много хита Эпизод VII был. Хорошие новости то я ботаны и достаточно интересно на самом деле откопать эти цифры и сделать математику необходимых для оценки сколько предыдущие трилогии сделал когда инфляция была добавлена. Давайте получить мяч прокатки то.



Прежде всего, Star Wars: The Force пробуждает в настоящее время сидит на всемирной брутто $ 1,9 млрд до сих пор. Или $ 1 983 560 846 чтобы быть супер точной, как сегодня. Это скорее всего, будет нарушать знак $ 2 млрд от этого уик-энда и это уже третий самым кассовым фильмом всех времен в то время как Джеймс Кэмерон смеется над его успеха с Титаника и Аватара. Вот как остальная часть саги сделал до сих пор.



Вы не можете бить оригинал фильм, который взял весь мир штурмом, но вы можете закончить близко на втором месте. Согласно этому списку затем самым кассовым Star Wars фильмы всех времен будет разворачиваться в следующем порядк.

Звездные войны: Новая надежда
Star Wars: The Force пробуждает
Звездные войны: Империя наносит ответный удар
Звездные войны: Скрытая угроза
Звездные войны: Возвращение Джедая
Звездные войны: Месть ситхов
Star Wars: Атака клонов

Что тоже вполне приемлемый порядок ход чтобы посмотреть фильм в соответствии с многочисленными нитями Reddit. И да, Атака клоунов, вероятно, заслуживает эту позицию снизу место исключительно из за нелепой кефаль, что Оби-Ван Кеноби носил во время всей полноте этого фильма, а он тренировался Гроот.

Панель быстрого доступа Windows 10



Это небольшая заметка, будет посещена актуальной теме, а точнее об одном нововведение, как Панель быстрого доступа Windows 10 которая идет в операционной системе Windows 10. Если вам нужно просто скрыть историю или не хотите показывать информацию и скрыть ее, то думаю это для вас статья написана, а точнее на первоисточнике, куда вы можете прям отсюда перейти.
Просмотров: 807 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar