ZorNet.Ru » Новости » Портал » Электронный маркетинг с ведением блога
22:35

Электронный маркетинг с ведением блога

Электронный маркетинг с ведением блога
Независимо от ниши вашего бизнеса, стратегии электронного маркетинга и ведение блога преследуют одни и те же основные цели: делиться ценностью и продвигать ваш продукт, услугу или организацию. Поисковые системы не индексируют электронные письма; таким образом, их часто рассматривают как параллельные линии, которые не пересекаются. В результате мы рассматриваем их как два разных маркетинговых канала.

Классические женские пиджаки и жакеты

Магазин с оригинальной одеждой

Если вы ищете женскую верхнюю одежду, одновременно шикарную и модную, как классические женские пиджаки и жакеты, обратите внимание на одну интернет площадку, которая находиться тут в расширенном ассортименте. Вы найдете просто блистательные пиджаки, и безусловно обновленный подбор на жакеты и другие стильные товары, что представлены в изббражение, с полным раскладом под каждый товар, что очень удобно подобрать для себя что то современное или классическое.

Также на площадке вы вы найдете идеальный внешний вид для любого события или случая, ведь в данной подборке представлены современный женские пиджаки или жакеты. Ведь жакет считается, как оптимальный вариант для торжественных мероприятий, готовый надеть поверх шелкового камзола или комбинезон. Или дополните его подходящими брюками, чтобы создать яркий и смелый образ. Вам остается перейти по ссылке, что представлена на по вверх описание на официальный сайт, где все очень подробно описано.

Но почему бы не объединить их, чтобы получить более ощутимые результаты за более короткий промежуток времени. Электронная почта — отличный инструмент для ведения блога, увеличения посещаемости сайта, активности на странице и средней продолжительности посещения, которые повышают ваш рейтинг в поиске. Существуют различные подходы к построению этого моста между ведением блога и маркетингом по электронной почте и повышению ваших результатов.

Увеличьте трафик с помощью электронной почты

Крайне важно информировать вашу аудиторию о ваших специальных предложениях и новом контенте блога. Звучит как простой способ побудить больше посетителей посетить ваш сайт, но большинство компаний упускают его из виду. Напишите электронное письмо с кратким изложением, которое побудит ваших подписчиков узнать больше, и включите ссылку на статью. Если содержание блога вашей компании полезно и хорошо изучено, вы можете превратить читателей в создателей ссылок на неполный рабочий день. Есть большая вероятность, что в вашем списке есть блогеры, отраслевые эксперты и лидеры мнений.

Расширьте список адресов электронной почты

Список адресов электронной почты необходим для успешной маркетинговой кампании по электронной почте. Создание эффективного списка рассылки по электронной почте — одна из самых важных частей работы каждого маркетолога. Использование ваших блогов и создание обновлений контента — один из самых простых способов превратить ваших читателей в подписчиков. Для этого вам нужно иметь форму регистрации на своем веб-сайте и использовать контент в качестве лид-магнита, чтобы побудить людей подписаться на ваш список адресов электронной почты.

Увеличьте время, которое люди проводят на вашем сайте

Чтобы Google понял, это достаточно ли полезен ваш контент, и все для того, чтобы получить высокий рейтинг, где в значительной степени зависит от количества времени, которое люди проводят на вашем сайте. Пригласив своих подписчиков оставлять комментарии под вашей статьей по электронной почте, вы можете побудить их присоединиться к дискуссии.

Таким образом вы можете значительно повысить вовлеченность пользователей и даже оживить не вовлеченных подписчиков. Вы также можете увеличить среднее время пребывания на сайте, включив ссылку на панель поиска вашего сайта в свои электронные письма. При таком подходе вы можете заставить пользователей просматривать много страниц одновременно.
Категория: Портал | Просмотров: 425 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar