ZorNet.Ru » Новости » Десять причин замедление Windows 10
20:06

Десять причин замедление Windows 10

Десять причин замедление Windows 10
В недавнем прошлом Microsoft сделал Windows 10 обновление рекомендуется а не по желанию установки. Сдвиг как ожидается, вызовет новую волну активаций установки, так как пользователи не настраивают свои системы чтобы блокировать обновление найдет Windows 10 ожидания и готов к установке. Новые данные свидетельствуют о том что решение от Microsoft чтобы перевернуть этот конкретный переключатель может не оказали влияние компания надеется что она будет.



Три отдельных продавцов которые отслеживают долю на рынке ОС все видят признаки того что Windows 10 принятие замедляются Computerworld сообщает. Net Applications сообщает Windows 10 на 14,2% устройств, увеличение 1,1-точка с января. Собственные метрики Computerworld в означает что Microsoft только недавно нарушила отметку 200 миллионов установки с помощью Windows 10 несмотря на утверждая что достигли этого в январе. Это не все плохие новости, хотя Windows 10 официально в настоящее время более популярны чем Windows 8 и Windows 8.1 вместе взятых.

В то же время Ирландии базируется StatCounter увидел Windows 10 улучшить до 14,9% от общего объема рынка, до 1,2 пункта по сравнению с предыдущим месяцем. Рост падает с каждым месяцем однако с меньшим количеством систем решивших принять бесплатное предложение обновления Microsoft.

Что это может означать для Microsoft

Есть несколько способов интерпретации данных. Во первых, вполне возможно что в то время как Microsoft теперь включена возможность толкать Windows 10 в качестве рекомендованного обновления вполне возможно что компания до сих пор тестирование воды с этой возможностью и прокатки его в ограниченном масштабе до полного развертывания. Если это правда то мы должны увидеть принятие ускорится в ближайшие месяцы.

lenovo enterprise chassis


lenovo enterprise chassi

Это уже не секрет, что
lenovo enterprise chassis
отличное решение, как для крупных, так и мелких компаний. Просто с их с помощью выполнятся самый большой спектр задач, что в наше время это актуально. Безусловно на первом месте,
это безопасность и все сделано по последним технологиям. А это скорость передачи данных, и от сюда вытекает, эффективность работы.
Вы можете зайти на официальный ресурс www.lenovo-parts.com, где все очень подробно описано, просто все в обгой статье не описать. А там все по разделам, что вас интересует, вы можете найти быстро.
Просмотров: 1211 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 7
Alkapone
Alkapone 04 Апреля 2016 18:261
0
Горький опыт использования лицензионной и финальной версии виндовс 10. Множество глюков связанных именно с самой виндовс. Ради интереса проверял спящий режим который коряво работает у меня на 3х компьютерах и результат один и тот же. Суть в том что переводя компьютер в спящий режим и когда заново пробуждаешь его то он включается но показывает чёрный экран без каких либо действий)
Kosten
Kosten 04 Апреля 2016 18:352
0
Alkapone, но и ваш вердикт по этой винде? Как вижу по комментарию, она еще сырая.
Alkapone
Alkapone 04 Апреля 2016 20:423
0
Вышла то она давненько уже, но они так гордо заявили что она полностью готова к работе и уже финальная версия бла бла бла, а на самом то деле.. Мало того что не работают некоторые простейшие функции за пример возьму спящий режим, думаю многие им пользуются.. Так вот суть сей ошибки в том что когда ставится ПК на спящий режим то после его повторного запуска красуется только чёрный экран без возможности что либо сделать, мне лишь выпал вариант перезагрузить его с кнопки и не раздумывая я сразу же откатился на Windows 8.1 к слову я использовал лицензионный образ который был предложен в ходе активации моей Windows 8.1. Да я не спорю что в ней много новых функций и много полезных но лично моё субъективное мнение что она ещё совсем не доработана такое ощущение как будто взяли ту же Windows 8.1 добавили туда множество новых фишек а на то как они работают просто напросто забили тип они есть и ладно. То что нам показывали и показывают на презентации Windows 10 совершенно отличается от того что поставляется на наши ПК.
Alkapone
Alkapone 04 Апреля 2016 20:464
0
Ещё бывает такой баг что клавиатура перестаёт печатать, то есть на любой раскладке при нажатии букв или цифр на клавиатуре в том же блокноте или браузере не чего не происходит, текст просто напросто не набирается помогает только перезагрузка ПК.
Ещё проблемы с драйверами, допустим в диспетчере устройств я вижу к примеру драйвер для тач пада , он уже установлен но тач пад почему то продолжает не работать , я жму обновить драйвер а тут такая картина он выдает что драйвер не нуждается в обновлении и переустановка его не решает проблему. Как оказалось чтобы тач пад заработал нужно просто удалить устройство. Оно потом появляется заново и пишет что вообще никакой драйвер на него не установлен но тач пад работает.
Angerfist
Angerfist 04 Апреля 2016 22:205
0
biggrin так всегда было, сколько себя помню всегда ворчали начиная с Win 98, даже всеми любимую Хрюшу хаяли так что страшно было biggrin висту вообще втоптали в грязь, с 7-кой успокоились... Вообщем не знаю что с 10, но ставил уже наверное на 5 машину и работает стабильно, мелкие сбои только от собственных ошибок владельцев. Конечно я привык сам собирать системный блок и подбираю железо, но не видал серьёзных багов даже на покупных, где частоты иногда даже не соответствуют в шинах а планки озу стоят с разным обьёмом памяти и т.д.))) Короче смысл в чём, как всегда Windows must die? почему ещё тогда кто больше всех ворчит не стал Линуксоидом?) Ладно))) Вообщем покупаем права и гоняем по реестру... biggrin А проблемы с драйверами никто не отменял, но есть же решения...
Alkapone
Alkapone 05 Апреля 2016 05:046
0
Помимо этого был такой случай, запустил я значит KMPlayer включил фильм, нажал на перемотку и Windows зависла наглухо. Перезагрузил ПК с кнопки запускаю винду и когда вошёл в пользователя всё безумно лагает пуск открывается с 2х минутной задержкой.. А потом и вовсе начал щёлкать жёсткий диск и ушёл под замену)
olegrif
olegrif 16 Апреля 2016 08:507
0
Причин замедления на компьютере может быть и больше. Комплексно можно решить на http://udalenno.dreamrelease.ru.
avatar