ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Цифровые технологии и творческий ландшафт
20:12

Цифровые технологии и творческий ландшафт

Цифровые технологии и творческий ландшафт
Одна из постоянных тем, о котором можно услышать, это влияние прогресса в технологиях, которая заключается в том, что это подвергает риску рабочие места. Хотя это может быть верно и в других отраслях, что это окажет такое влияние на маркетинг. Маркетологи сейчас ошеломлены, так как количество каналов и каналов продолжает расти, а маркетинговые ресурсы остаются неизменными. Технология дает возможность автоматизировать повторяющиеся или ручные задачи, предоставляя маркетологам больше времени для работы над творческими решениями.

Стронг 210


Вашему вниманию, самый актуальный и безусловно популярный аппарат стронг, который предназначен для маникюра и педикюра. В комплекте предусмотрены насадки врезы, что идут с отверстиям для ножей в удобной подвеске для наконечника с работой микро мотором станет чрезвычайно легкой и приятной.

По ссылке вы перейдете на официальный сайт интернет магазина, где представлено огромное количество разнообразного товара, но по прямой ссылки найдете страницу с Стронг 210 - оригинальный аппарат средней мощности для педикюра и маникюра, коррекции ногтей.

Фрезер маникюрный US 210 мощностью 25 Ватт 35000 оборотов

Эта инфографика говорит непосредственно о проблемах и возможностях, окружающих творческий ландшафт. Собрана инфографика в которой подробно рассказывается о том, как творческий ландшафт меняется с развитием технологий.

Они перечисляют пять различных изменений:

1. Креативы разрабатывают еще больше форматов для еще большего количества платформ. Самое большое изменение, внесенное цифровым в креатив, заключается в том, что оно увеличило как количество платформ, что должны работать бренды, так и количество типов контента, которые им нужно разрабатывать.

2. Персонализация и программирование приводят к еще большему спросу на творческие материалы. Еще одно важное влияние цифровых технологий заключается в том, что они сделали их экономически эффективными для целевой аудитории, и даже для конкретных людей, с определенными частями творчества.

3. Данные и новые инструменты изменили природу творчества изменил не только то, как части распространяются, но и как они создаются. Частично это приобрело форму новых инструментов, таких как аппаратное и программное обеспечение, для разработки креатива.

4. Креативы начали все больше полагаться на автоматизацию и искусственный интеллект. Каким образом креативщики смогли разработать гораздо больше произведений, а также взять на себя гораздо больше совместной работы и итераций без значительного увеличения бюджета. Важным фактором и другим преобразующим аспектом цифровой технологии была автоматизация.

5. Демократизация творчества сделала талант более важным, чем когда-либо. Ключевой способ, которым цифровое преобразование креатива - это его демократизация; Со смартфонами и социальными сетями почти каждый может поделиться практически всем в Интернете. Это привело к растущему потоку контента со стороны потребителей, а не только креативщиков.

Давно прошли те времена, когда маркетинговые и рекламные команды тратили свое время на разработку всего лишь нескольких статей для традиционных каналов. Цифровые технологии произвели революцию практически во всех аспектах креатива, от его создания до его распространения.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 717 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar