ZorNet.Ru » Новости » Маркетинг » Что такое рейтинг кликов по электронной почте
08:21

Что такое рейтинг кликов по электронной почте

Что такое рейтинг кликов по электронной почте
Как начинающий маркетолог по электронной почте, вы должны действительно гордиться тем, что запустили свою первую кампанию по электронной почте. Когда вы видите высокий показатель открытия электронной почты, вы испытываете гордость и оптимизм в отношении высокой рентабельности инвестиций. Но когда этого не происходит, то вы чувствуете некое разочарование.

КЛЮЧИ АКТИВАЦИИ WINDOWS 10

Как известно, что Windows 10 стал основой, где даже самые популярные браузеры под него подстраиваются. Но скажите вы, у меня есть данная программа, но как ее активировать. И если у вас нет ключа активации на Windows 10, то вам нужно пройти на АйТи Мен по ссылке https://itmen.software/windows-10/keys, где вы сможете подобрать лицензионные ключи, которые как раз нужны для активации Windows 10.

Не чего сложного нет, переходя по ссылке, вы попадаете на сайт, где отлично выстроенная навигация. Там вы найдете нужный вам ключ, так как автор постоянно обновляет. Даже если на данный момент не будет ключа, что очень редко бывает, то можете активировать Windows 10 с помощью активатора. Где перейдете на другую страницу, и там все подробно описано по данному направлению. Рекомендую сразу перейти, и уже на самом ресурсе ознакомится, где все подробно описано и распределено по категориям.

Ключи активации Windows 10

Рейтинг кликов — это краеугольный камень показателей электронного маркетинга. Не зная количества людей, нажимающих на ссылки в ваших электронных письмах, трудно установить, как люди находят ваши электронные письма и насколько они им нравятся, чтобы они подписались на ваш список рассылки.

Что такое рейтинг кликов по электронной почте?

Рейтинг кликов по электронной почте — это показатель, который измеряет, как часто получатели электронной почты нажимают хотя бы на одну ссылку в электронном письме. Высокий CTR означает, что люди находят содержимое вашей электронной почты релевантным и не торопятся переходить по ссылке, чтобы узнать больше.

Рейтинг кликов бывает двух типов:

1. Общий рейтинг кликов (TCTR)
2. Рейтинг уникальных кликов (UCTR)

Общий рейтинг кликов

Общий рейтинг кликов измеряет общее количество кликов, полученных по электронной почте. Он показывает, насколько популярно электронное письмо, но несколько вещей могут сделать немного шумным, что делает его не стандартным определением перехода по электронной почте. Эти вещи включают в себя:

1.1 Люди, открывающие ссылки на нескольких устройствах;
2.2 Многократное нажатие на ссылки;
3.3 Брандмауэры, открывающие ссылки для проверки на наличие вредоносных программ.

Брандмауэр также может внести свой вклад в TCTR, когда он открывает ссылку для проверки на наличие вредоносных программ. Но клики через брандмауэры не являются органическими, ведь таким образом трудно определить, является ли клик уникальным или нет.

Почему рейтинг кликов важен

Показатели кликов важны, потому что они показывают взаимодействие с контентом вашей электронной почты. Чем больше людей переходит на ваш веб-сайт или целевую страницу, тем больше вероятность того, что ваши цели электронного маркетинга будут достигнуты.

Рейтинг кликов также важно измерять, потому что он говорит вам, каковы ожидания ваших клиентов. Кроме того он может информировать маркетологов по электронной почте о том, нацелены ли они на нужную аудиторию через свои электронные письма.

Но есть и серебряная подкладка, где измеряя рейтинг кликов, вы сможете определить, кто в вашем списке адресов электронной почты заинтересован в чтении вашего блога.
Категория: Маркетинг | Просмотров: 351 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar