ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Что такое ключевые кадры?
06:16

Что такое ключевые кадры?

Что такое ключевые кадры?
Анимация, как вы можете или не можете знать, это серия рисунков, нарисованных вместе, чтобы создать иллюзию движения. Когда художник садится, чтобы создать действие для своего анимационного персонажа. Если нужно будет вытащить все действие во всех его нюансах, если они захотят создать неотразимую часть анимации для просмотра.

RuCaptcha - работа на вводе капч

Всех приветствую, и здесь хотелось затронуть актуальную тему антикапча, что безусловно вам встречается как при регистраций на интернет ресурс, так и при добавление комментарий. Она может быть разной и создана от спам ссылок, чтоб просто автоматически не было возможно оставить комментарий, вообщем отличает бота от пользователя.

Но согласитесь, что иногда она просто мешает, но если вы как пример решили продвигать свой ресурс. Вот для этого и есть сервис и не один, где вы можете обойти антикапчи. Как все можно сделать, то подробно описано на официальном сайте Pro-wordpress.ru, где в начале мануала вам ссылку предоставил на этот материал. Что написан более подробнее и безусловно с пониманием, где каждой функций приведены снимки и остальное для полного понимание, так что по клику вы перейдете на статью.

Один из успешных способов сделать это - использовать ключевые кадры. В рисованной анимации ключевой кадр представляет собой конкретный кадр в анимационного движении, который аниматор использует в качестве руководства для создания остальной части своей работы. Это буквально ключевой кадр, ключ как важный не ключ, как в ключе, как ключ двери. Скажем, я оживляю как кто-то бросает бейсбол и мне нужно выяснить, как начать. Я могу начать с выбора нескольких ключевых кадров и работы оттуда. Может быть первый ключевой кадр - он готовится бросить мяч с ним в его рукавицу.

Второй ключевой кадр мы могли бы сделать на полпути через поле, а заключительный ключевой кадр был после того, как он бросил мяч своей ногой в воздух когда он балансирует сам. Из этих ключевых кадров мы можем работать и строить в остальной части анимации. Не существует определенного определения того, что должно или не должно быть ключевым кадром, но вы обычно хотите выбрать что-то, что является драматической или важной позой в анимации.Поэтому если я делаю кого-то, кто прыгает в балете, возможно я бы сделал 3 ключевых кадра раньше, в середине и в конце прыжка.

Ключевые кадры также имеют наибольшую детализацию всех кадров внутри действия. Увидите, как вы живете, вы можете вырезать много углов здесь и там, но ключевые кадры помогают. Убедившись, что персонаж, которого вы анимируете, всегда возвращается на базу и заземляется независимо от того, сколько мазков можете использовать.

Итак, в чем преимущество использования ключевых кадров? Хорошо, когда вы идете в оживление, приятно знать, куда вы идете. Если делаете рисованную анимацию, можно легко потерять информацию о том, где рука должна идти в действии, а ключевые кадры дают вам приятные путеводители, чтобы вы могли знать, где вы должны перемещать все биты и куски как вы живите. В компьютерной анимации, такой как After Effects или Cinema 4D, ключевой кадр похож на анимацию в ручном режиме, но он говорит компьютеру, где нужно заполнить материал. Если я перемещаю мяч по экрану, у меня будет два ключевых кадра, один на слева и справа. Я говорю компьютеру, что эти два ключевых кадра находятся там, где живет этот объект, а затем компьютер идет и заполняет все средние кадры с помощью анимации.

Таким образом, ключевые фреймворки компьютерной обработки очень похожи на рисованные ключевые кадры, только вместо того, чтобы идти и заполнять кадры между ключевыми кадрами, которые компьютер делает для вас. Удобный денди. Итак, что такое художник ключивых кадров кадр? В традиционной рисованной анимации в студиях у вас будут специальные исполнители ключевых кадров для создания ключевых кадров анимированной последовательности. Они часто были теми, кто мог быть столь же точным по стилю, как и аниматоры, которые были самыми талантливыми или были там длинными.

Затем они передавали ключевые кадры в inbetweener, которые оживили бы все фреймы между этими ключевыми кадрами. В настоящее время почти все студии, которые проводят традиционную анимацию, будут иметь своих ключевых исполнителей в доме и передать их сторонним подрядчикам где-то в Южной Корее или Канаде.

Таким образом, ключевой кадр в традиционной анимации - это отдельные кадры в рамках действия, которое аниматор специально делает заблаговременно для использования в качестве руководства, когда они или другой аниматор входят и заполняют остальные кадры между ключевыми кадрами. В компьютерной анимации ключевыми кадрами являются кадры, указывающие на компьютер, на котором должен находиться объект или символ, и когда он знает что нужно заполнить между этими ключевыми кадрами.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1959 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar