ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Что такое яндекс его каталог и какая выгода от него?
00:43

Что такое яндекс его каталог и какая выгода от него?

Что такое яндекс его каталог и какая выгода от него?
Это статья явно предназначена для людей которые имеют свой интернет ресурс. И думаю со мной многие согласятся что каталог Яндекс это уже залог успеха ваш по вашему сайту. Так как должна быть на сайте или блоге или просто форуме только уникальный контент, а это тот что нет в интернете, а точнее написан так чтоб была у него уникальность не ниже 93% это думаю одно из главных. Но без условно также внимание обращают на сам дизайн сайта и чтоб на вашем ресурсе не было не каких вирусных кодов. И многие не знают как в него попасть в каталог яндекс а точнее что для этого нужно и что главное какой должен быть ваш интернет ресурс.
Так как очень сложно попасть в этот популярный каталог если ты вообще не знаешь даже элементарных правил.
Некоторые пытаются попасть в него, заплатив, но это не 100% уверенность что ваш портал примут. И главное в этом еще, что большое число веб мастеров думают что оплатив чтоб ваш сайт приняли и вдруг он проверку не прошел и вы потеряете деньги.

Но это не так, просто нужно все знать чтоб подавать заявку на рассмотрение вашего ресурса.
Самое главное чтоб сам сайт был интересен как пользователям так и гостям которые заходят на его, а это должна быть актуальная или просто тематическая тема на нем.
И еще самое главное, это безусловно сам контент который вы будете прописывать на своем ресурсе. Если вы просто копируете информацию и размещаете на своем сайте, но во первых этот сайт сразу будет не актуален и его точно не возьмут в сервис.

яндекс его каталог
Но это я так кратко вам описал.
Есть один уникальный и в тоже время официальный сайт Pervushin.com где сам Администратор все очень популярно описал как он свой ресурс прописал в Яндекс каталоге и совершенно бесплатно.
Там все подробно описано и если у вас есть вопросы, я уверяю вас вы найдете все там, а также можете задать его и вам ответят.
В раздел на сайте под названием "КАК ПОПАСТЬ В КАТАЛОГ ЯНДЕКСА?" вы можете попасть с нашей статьи, а точнее вам только нужно сделать клик на "каталог яндекс" что я выделил в начали статьи и вы перейдете прямо в этот раздел.
На этом все, надеюсь для вас информация была полезной.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 2389 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar