ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Что нужно знать о транс-жирах?
13:08

Что нужно знать о транс-жирах?

Что нужно знать о транс-жирах?
В 1978 году исследователь Мария Эниг, доктор философии, была первой, которая опубликовала данные, связывающие потребление транс-жиров с проблемами со здоровьем, включая сердечно-сосудистые болезни и рак. Ее выводы противоречили медицинскому консилиуму 1960-х, 1970-х годов, 1980-х годов, которые советовали людям есть транс-жиры для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний. По иронии судьбы, это была Американская Ассоциация Сердца (та же организация, что недавно расширила область статинов).
В 1987 году Гарвардский ученый Уолтер Уиллетт экспериментальным путем подтвердил выводы Марии Эниг. Он отслеживал питание 85000 медсестер в течение восьми лет, исследование показало, что те, кто много потреблял транс-жиров, у них было обнаружено повышение (не уменьшение) риска сердечных заболеваний.
Более 25 лет спустя Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США запоздало ответило на научные данные, запретив транс-жиры.
Недавно вышло исследование ведущего климатолога Джеймса Хансена показывает ухудшение прогнозов, чем ранее указанных. Учитывая постоянно развивающийся характер научного понимания, трудно определить, через какое время себя проявят на нашем с вами здоровье синтезированные ингредиенты или процессы. В отличие от натуральных продуктов или веществ, потребляемых в течение многих столетий, побочные эффекты или минусы синтезированных продуктов (или процессов) могут возникнуть только со временем их изучения. Но, перед тем как предлагать обществу статины, транс-жиры, ГМО и высокое содержание фруктозы, бизнесу лучше позаботиться о полной проверке этих продуктов на побочные эффекты для организма человека и окружающей среды в целом.
Появившиеся противоречия требует проведения исследований, проводимых за пределами паутины запутанных связей между органами и организациями. И когда будут проведены исследования такими научными информаторами, как Мария Эниг, мы можем ожидать, что научные заведения их поддержат, и мы сможем смело ими пользоваться.


В эпоху когда компьютер есть у каждого второго, что не удивительно, но есть и другая ситуация. Это поломка его, как вы знает не чего вечного нет и компьютер, как вы бы его не оберегали, есть большой процент что он может выйти из строя а точнее сломаться. И нужна будет квалифицированная помощь которая находиться здесь, где вам как восстановят сам компьютер или если что то сгорело, то заменят на ворую деталь, если можно так сказать.

Основная причина поломки, их много, это может быть вирус, который может вывести из строя саму систему и тут нужно все полностью восстановить и так чтоб не потерять данные которые до этого у вас были на машине. Это могут как фотографий или фильмы, которые вы сняли на камеру. И подчеркиваю, нужно обращаться к профессионалам своего дела, что я прописал выше.

Также еще одна основная причина, это перегрев и дальнейшая поломка и из за этого. Просто кулер (вентилятор) может быть забит пылью и от этого основном и случается перегрев всей системы. И тогда вам нужно только так же обращаться к профессионалам, а не вызывать, скажем так по объявлению в газете.

Да, не спорю, по объявлению и может и дешевле, но там вам не кто гарантию не даст и вопрос, восстановят или нет. А если вы обратитесь к тем кто реально этим занимается а точнее "Качественный ремонт компьютеров для вас" там во первых все восстановят и все остальное проверят, согласитесь большая разница.

Сам портал, который я вам представил в первом абзаце, это официальный ресурс Bibibook.ru, где представлены все данные, и так же телефонные, что вы можете без проблем связаться. И безусловно там все конкретно по этой теме описано.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 1268 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar