ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Популярная биржа фриланса на Selfboss.ru
20:39

Цены снизились на Apple iPad за 3 года

Цены снизились на Apple iPad за 3 года
IPad когда то основополагающий и впечатляющий кусок общего дохода Apple застрял в колеи уже более трех лет. Продажи упали на 13 кварталов подряд несмотря на различные попытки Apple вдохнуть новую жизнь на рынок планшетов выпустив такие продукты как iPad Air 2 и iPad Pro. Компания наконец сообщает о значительном росте продаж благодаря новому варианту iPad выпущенному в этом году.

Последний IPad иногда упоминается как IPad 2017 не является огромной скорости прыгать через IPad 2 воздуха и это немного толще и тяжелее, а также. Кроме того была высказана определенная критика в отношении выбора дисплея. На панели нет Анти бликового покрытия или полностью ламинированного дисплея важно ли эти критерии, конечно личное мнение. Очевидно, что покупательная компания скорее всего раскачивается более дешевым iPad даже если этот iPad не обязательно стоит на переднем крае технологий и Apple значительно уступает своей прибыли чтобы переместить это оборудование.

SixColors собрал отличную визуальную карту общих доходов Apple и продаж продукции подсказка шляпы к Daring Fireball для того чтобы привязать нас к ссылке. Вы можете нажать SixColors для получения полного отчета. Два слайда связанные с iPad показаны ниже.



Рост продаж iPad составил 15 процентов в третьем квартале 2007 года финансового года Apple финансовый год Apple сократился с календарного года, но его доход составил всего 2 процента. Вероятно это объясняет решение не ламинировать дисплей или включать Анти бликовое покрытие. Apple не зарабатывает очень много денег с этих планшетов и вы можете видеть, что это отразилось на его крошечном доходе даже если продажи резко выросли.

Когда таблетки впервые попали на рынок казалось, что Apple применила неисчерпаемый золотой рудник. Популярность планшета напрямую связана с резким снижением продаж ПК еще в 2010 году, когда телефоны были менее способны чем сейчас они не воспринимались как подрыв рынка ПК таким же образом. Даже сегодня существуют значительные различия между работой iOS или Android в сравнении с многозадачными возможностями системы Windows.

Телефоны стали повсеместными, но люди все еще склонны заменять их каждые два года. С другой стороны планшеты были близким кладбищем на стороне Android и неуклонно снижался рынок Apple. Мы подозреваем, что снижение во многом связано с теми же факторами которые повлияли на рынок ПК. Современные таблетки не продвинулись, что так много по сравнению с предыдущими моделями, а пользователи заменяют их в течение длительного периода времени.

Популярная биржа фриланса на Selfboss.ru


Популярная биржа фриланса на Selfboss.ru


Сейчас по теме фриланса вы можете найти много в сети, но здесь вас хочу познакомить с качественным ресурсом, где находиться Биржа фриланса, на официальном сайте Selfboss.ru. Где самые лучшие специалисты возьмутся с удовольствием за ващу работу, но главное, это сделают качественно. Здесь вы найдете любого специалиста на разную тематику работы, вам нужно только пройти как и всем регистрацию, чтоб ресурс был полностью для вас открыт. Что впечатлило на этой бирже фрилансов, то что всегда там люди находятся в онлайн, а это значит всегда готовы к работе.

И не будет такого, что вы будите в очереди, все сразу делается в реальном времени. Чтоб вы не боялись за свои средства, при оплате они сразу защищены резервированием средств, все сделано на высшем уровне. Но для меня главное стало, это рейтинг, так как на других биржах могут просто написать отзыв и поставить рейтинг, до того, пока еще работа не сделано. Здесь он как раз реальный, что вы можете найти профессионала по нему. Ссылку вам прописал на главную страницу, что переходим и вы там ознакомитесь уже на самом сайте подробнее.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 846 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar