ZorNet.Ru » Новости » Быстрое соединение интернет через спутник
20:01

Быстрое соединение интернет через спутник

Быстрое соединение интернет через спутник
Доставка доступ в Интернет в отдаленных районах является сложной задачей так как традиционный метод бегущие строки из подключенных регионов чрезвычайно дорого. Есть несколько подходов к делать это без проводов например проект Loon шары Google. Тем не менее, компания под названием ViaSat объединяется с Boeing чтобы обеспечить сверхбыстрый доступ в Интернет в отдаленные районы из космоса. Просто объявил ViaSat-3 спутник будет иметь терабит доступной пропускной способности.

ViaSat сделал это заявление немного раньше, хотя. Это еще предстоит объявить его второго поколения Спутник Viasat-2. Это платформа должна возглавить на орбиту на SpaceX 9 ракеты Фалькон в течение нескольких месяцев.

В то время как ViaSat-2 не сутулятся он будет иметь только одну треть имеющейся пропускной способности планируемого ViaSat-3. После его новое поколение спутников на орбите ViaSat утверждает что ее платформа может удвоить пропускную способность сети из примерно 400 коммерческих спутников связи уже кружили земной шар.


Спутники 1Tbps обеспечит быструю связь но те на земле очевидно не сможет сосать вниз весь 1TB пропускной способности. ViaSat планирует предложить жилые соединения около 100 Мбит которая до сих пор быстрее чем многие люди в городах США могут получить. Если учесть многие из регионов ViaSat ожидает чтобы служить нет никакой широкополосных услуг вообще я не думаю что кто-то будет жаловаться только получать 100 Мбит. Люди по-прежнему приходится бороться с ограничениями спутникового интернета в том числе линии видимости требованиям и увеличению задержки чем наземные проводных соединений. Любые приложения реального времени, такие как видео-чата вероятно будет неработоспособной несмотря на невероятной скорости.

Веб камеры онлайн на сайте web-online24.ru



Приветствую всех, и как всегда хочется поделиться с вами интересными интернет ресурсами, сегодня пойдет речь о портале web-online24.ru, как поняли из название, это веб камеры. А точнее узнавать с помощью их, как пример, собираясь по делам в другой город Вы можете посмотреть погоду с помощью веб камеры онлайн на сайте http://web-online24.ru. Так же, если соскучились по родным местам и просто хотите освежите воспоминание с помощью веб камер онлайн на сайте. Все очень просто не правда ли, вам только нужно зайти на сайт, что предоставил, и там вы разберетесь. Это все очень интересно и можете поделиться со своими знакомыми.
Просмотров: 833 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar